Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Вопрос по подключению DVD-ресивера


Вопрос по подключению DVD-ресивера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте уважаемые Теановоды! У меня такая проблема, захотел установить двд-ресивер в бардачок вместо навигации с подключением к штатному экрану. Много здесь на форуме узнал и решил обратиться к сервисменам. Практически во всех сервисах предлагают пролоджи 350 у, насколько я понял хрень полная! И вот мне в "империи сервис авто" предложили фантом (китайский, но говорят заводской качественный). Поехал вчера оставил машину для установки двд, через час мне установщик звонит и говорит что нет фишки ISO, которая цепляется в багажнике к японскому тв-тюнеру и с нее идет 3 выхода (тюльпан). Сказал завтра узнает и перезвонит. Вот недавно я ему сам позвонил и он говорит что консультировался с "Блюзмобилем" и такой фишки на Ниссан нету и вообще впервые слышат что она есть в природе!!! Я в шоке!!! Че за лажа, я еще должен найти ему инструкцию, как подключать двд?!!!! Подскажите что мне делать??? Есть ли в природе фишка ISO на Ниссан???

0

2

Конечно есть, чё там за обормоты такие, просто они не вкурсе. Хотя там работают нормальные спецы.
Это к тюнеру (находится в заднем правом крыле) подключается провод с родной фишкой а на другом конце три тюльпана. Я себе такой провод заказывал отдельно (B8086-AL510). Вот тема там про него есть Вывод AV сигнала на AUX
Вот эти три тюльпана и цепляются к магнитоле.

0

3

просто, если нет тюнера штатно!, то и нет фишек для него.

0

4

AlexZanderKHV написал(а):

просто, если нет тюнера штатно!, то и нет фишек для него.

Тюнер штатно есть. Пришлось лезть на форум найти схему подключения и дать сервисменам, только тогда сделали.
Потом уже пожалел, лучше бы уж сам сделал. Кстати Фантом совсем не плох, звук для МР3 вполне сойдет и ДВД кажет.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Вопрос по подключению DVD-ресивера