Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Не могу открыть дверь. HELP!


Не могу открыть дверь. HELP!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Всем привет.

Не открывается передняя пассажирская дверь, защелка закрыта и в ручную не двигается вообще, Обшивку двери снять не получается т.к. дверь закрыта. Что делать ? может кто сталкивался.

Левый руль 2006г

0

2

Alexey177
не после мойки? не?

0

3

Точно сказать не могу, т.к заметил не сразу. но возможно и после мойки.
Какие есть версии?

0

4

Alexey177 написал(а):

Точно сказать не могу, т.к заметил не сразу. но возможно и после мойки.

Попробуй в теплом боксе пусть постоит несколько часиков, если откроется смажь механизм пофыркав туда силикон или wd.
Если не поможет, то можно попробовать через блок стеклоподъемников добраться рукой.
Если не получиться опять же, то опускаешь стекло, снимаешь блок стеклоподъемников, откручиваешь пару шурупов на обшивке и пробуешь снять.
Тянуть сначало на себя, чтобы отщелкнуть клипсу по центру ближе к петлям, потом строго вверх. Возможно повреждение клипс, но обшивке ничего не будет, т.к. она из более прочного пластика.
Если заело что-то в самом замке, то вообще труба, т.к. замок снимается сбоку тремя болтами под звездочку. Но там по месту надо уже смотреть, возможно все проще, когда снимешь обшивку.

0

5

Откручивал 2 шурупа, но обшивку снять не удалось. она по бокам заходит за стойку и торпедо.
Машина стоит в теплом подвале целый день, да и на улице у нас плюс.

Если заело замок то как же разрешать проблему? пи....

Отредактировано Alexey177 (05.04.2011 18:15:55)

0

6

Alexey177 написал(а):

Откручивал 2 шурупа, но обшивку снять не удалось. она по бокам заходит за стойку и торпедо.

я же писал выше как снимать..., тянуть вверх после нескольких манипуляций.

0

7

Сначала я снял обшивку с задней двери чтобы понять что к чему, все получилось без проблем, но с передней двери не как, она же закрыта( не подцепится

0

8

Отдал на сервис. Приговор- нужно срезать дверь(((

0

9

Попробуй кнопкой открывания поработать.Если в двери слышны щелчки,режь обшивку и смотри тягу к замку.

0

10

У знакомого была такая проблема на таньке, пассажирская передняя дверь не открывалась
там тросик слетел... ему нормально сделали, ничего не резали, как то дверь открыли...
Не торопись дверь или обшивку резать....

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Не могу открыть дверь. HELP!