Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Погоня! ГАИ


Погоня! ГАИ

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Сегодня красиво ушёл от мусаров  :crazyfun: Так по большому счету, ради смеха. И вот стало интересно, какой штраф был бы если бы все таки поймали?

0

2

Залётный написал(а):

Сегодня красиво ушёл от мусаров

А подробности :) ???

Залётный написал(а):

И вот стало интересно, какой штраф был бы если бы все таки поймали?

По моему 500 рублей всего.

0

3

Помойму за неподчинение законным треюованиям - 15 суток :)

0

4

STORM написал(а):

Залётный написал(а):

    Сегодня красиво ушёл от мусаров

А подробности :) ???

Ехал значит за городом, вдоль речки, почти по лесу (дорога асфальт) . На встречу мне ГАИшная десятка.Он видимо понял, что кроме меня там ему дальше ловить нечего, включает мигалки и тут-же разворачивается. Я так прикинул . Опять пятихатка за тонировку –нафиг надо и тапку в пол! Ну вобщем то щансов у него было очень мало догнать если вообще они были. Я то в сторону города метнулся и по дороге от тормаживался почти до полной остановки на трёх перекрёстках Машин хоть и не было, .но могли бы и быть у меня то второстепенная  дорога. До города долетел и в первый квартал без света и на парковочку между остальных машин встал сижу значит смотрю а менты в квартал залетают. Ну думаю пипец… как увидели хрен знает, вроде далеко я от них ушёл . А они мимо прям в двух метрах !!!! не заметили!!!! Выбираюсь из машины по быстрому  и в стороночку ,сел на лавочку курю значит смотрю как облаву на меня устроили пол парка наверно машин  ментовских с мигалками туда сюда мечутся .У самого мандраж и такой кайф не описуемый с гордостью за себя и за тачку.

0

5

500 вроде раньше было. Сейчас может и по более быть.
А 15 суток это перебор прям.

0

6

Залётный
Прям как в кино))).
У нас в городе гай пытался остановить в медленном потоке машину, из открытого окна был показан фак ему и машина дальше поехала неторопясь))). Гай чего то по рации пытался пожаловаться))). На трассе лучше вообще не останавливаться - проезжать мимо, притопив педальку и все! Пусть догоняют на своих тазах))). Когда у меня права забрали за обгон в Сатке я потом тыщу раз пожалел, что просто не проехал мимо.

0

7

Так я и фак тоже показывал на тоёте 3х литровой  :crazy: они даже и не погнались

0

8

Мало того, что не умеют управлять, так еще и орут в открытое окно пешеходу "дура" - типичное поведение сотрудника милиции. А Газелька похоже турбованная))).

0

9

В Газельке походу двиг от турер В стоит

0

10

Ржач!)))))))))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Погоня! ГАИ