Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Ренесанс!!


Ренесанс!!

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Ужасная компания, никому не советую, очень дорого и ни о чем!

0

2

Я страхуюся в Спасских, о страховых случаях слава богу сказать нечего, а ценник вполне приемлимый!

0

3

Рекомендую Оранта. Когда предыдущий Пассат в тотал расколотил - выплатили все до копейки. Плюс оплатили все эвакуаторные услуги (хотя по договору только одну поездку должны - катался раза три, в Гаи и тп.). И глаза закрыли на то что я маггнитолу с теликом выдернул на память=)) Жалко что после тотала у меня повышающий коэффициент - пришлось Теану в Ингосе страховать.

0

4

в Альфа-страховании, уже 5 лет. У меня проблем с ними не было, но у меня по договору ремонт в авторизованных центрах. Скидку хорошую получили, менеджер на дом страховой полис привозит. Нареканий пока не было.

0

5

doberman написал(а):

Ужасная компания, никому не советую, очень дорого и ни о чем!

+100 Ренесанс контора гнилая!!!

0

6

Teanka написал(а):

в Альфа-страховании, уже 5 лет. У меня проблем с ними не было, но у меня по договору ремонт в авторизованных центрах. Скидку хорошую получили, менеджер на дом страховой полис привозит. Нареканий пока не было.

Они добрые пока ты по настоящему их не "нагреешь", я получил с них 370 000 рублей, а потом мне выкатили платёж очередной в 180 000 (Каско) до этого было меньше 30 000, у меня там знакомая она сказала что так просто хотят что бы я больше не страховался у них. Пришлось менять контору. https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif

0

7

может кто  поделиться  своим страховым агентом?
мне надо застраховать свою  Теанку
к своему не хочу обращаться - у меня ж угон был ... мало ли какой мне выкатит ценник...

0

8

Gotica написал(а):

у меня ж угон был

o.O  Ужас! Что за машинка была?

Gotica написал(а):

к своему не хочу обращаться ... мало ли какой мне выкатит ценник...

А узнать для начала? Или после огласки ценника отказаться уже нельзя?  :)

0

9

Lektor
привет ..  была у меня инфинити - причем EX - я тоже всегда была уверена , что эта модель вообще неугоняемая (((((
ну да ...   я у нее 3 раза страховалась - и соответственно , отказаться будет  ну как то не комильфо что ли (((

0

10

Gotica
Пиши в личку пришлю тебе агента  :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Ренесанс!!