Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Teana + Multitronics RI500


Teana + Multitronics RI500

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Достался мне сей девайс... стоял в какой то тоёте... подключил его к разьему под рулем, работает, но надо настраивать:(
Может кто нить дружил уже такой комп с тианкой? Что настраивать? что посоветуете?

Отредактировано Khamitski (29.05.2011 16:57:50)

0

2

Зайди на сайт мультитроника и задай там вопрос будет ли твой комп ошибки двигателя читать .Мне говорили модель я уже не помню .
Помню, что цена была 3600р

Отредактировано Залётный (29.05.2011 22:27:22)

0

3

на сайте написано что теана полностью поддерживается...

просто я хочу узнать мнения живых людей:) а не то что написано... может нюансы какие то есть, или советы...

0

4

в общем подключил его, вроде настроил... но хз... при заведенном двигателе показывает расход 0.6 л\ч
посмотрим как будет работать расходометр... не могу разобраться с ним:(

0

5

тишина:(

0

6

А владельцев не много это штуки :) Я знаю, только одного, но он ребенка воспитывает.
А что ты хочешь от них услышать, инструкцию по настройке? ну так возьми инструкцию да настрой. Насколько я знаю его там калибровать надо, несколько раз от пустого до полного заправлять, выкатывать весь бенз и т.д. В инструкции к прибору, я думаю написано все более понятно и доходчиво.

0

7

так там инструкция с формулами аж:( я нифига не понимаю:(
вот и думал что может быть кто нить даст ценные указания...

0

8

Выкладывай сюда :) будем вместе разбираться :)

0

9

вот например - он показывает мгновенный расход на 100км = 40 литров! Ну не глупости ли?

В общем сейчас решил потестировать его, посмотрим что он скажет после того как "начитается" инфы с моего компа... посмотрим что он скажет когда наестся данными о бензе и расходе...
а то показывает что я на 17 литрах (я указал ему что в баке 20, и покатался денек немного) я могу проехать 230 км!!!
В общем мне кажется он еще учится:)

Я до сих пор не могу придумать куда его прицепить... завтра поеду чинить кондишку и заодно подумаю над местом выреза панельки...

0

10

Провод к ДУТ подключил? Протокол какой выбран, Ниссан? У меня стоял в алмере БК этой фирмы. При продаже снял, подключал к теане. Всё настроил, покатался недельку и снял. Поставил супруге.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Teana + Multitronics RI500