Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Угнали Танюшку


Угнали Танюшку

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Вчера тоже угнали тиану (т.ж. после посещения дилера) NikeS если не секрет в каком салоне был?

0

12

Elteo
Где, какой город, район?

0

13

Helg написал(а):

Elteo
Где, какой город, район?

Москва, Хорошевка

0

14

NikeS, ну рассказывай: какие продвижения по твоему делу???

0

15

у моего друга тоже угнали, ситуация очень похожая... тоже вся покоценная была и  нафиг кому такая нужна?!

0

16

Приветствую.

Аналогичная ситуация. Сегодня ночью угнали от подъезда дома по ул. Милашенкова мою Танюшку. Цвет черный, выпуск 2010года, номера были 336кн/197
Тоже до этого машина ремонтировалась по направлению страховой В НАТС ГРУПП, на Рязанке. Через 3 недели после ремонта угнали. Уроды, слов нет.

Прошу помочь если кто-то видел во дворах/гаражах, особенно СВАО, появившуюся сегодня черную Танюшу без номеров

0

17

Всем доброго времени суток, помогите советом. Ситуация такая по семейным обстоятельствам переехал из одного места в другое. В новом месте не ладиться отношения с соседями из дома на против, особенно с двумя семейными парами, а ситуация в том что люди очень завистливые и недоброжелательные проще говоря сволочи. Постоянно цепляются по пустякам, достают тупыми просьбами типа подвези в магазин который находиться в 20 метрах от дома это при том что у них тоже есть машины у одного ублюдка Mazda 3, у второго вырадка Mitsubishi Lancer, а у третьего дебила который только пьёт и не работает Жигули 4 модели как они  меня все достали, с утра аж тошнит из дома выходить. Вот я и не сплю спокойно по ночам и только караулю свою Nissan Teana чёрного цвета. Посоветуйте есть ли способы защиты автомобиля от полоумных соседей, гаражи и стоянки не предлагать  сейчас этот вопрос будет решаться и решиться только к осени, а как быть сейчас не знаю в пору стоять у окна с ружьём вот только ружья у меня нет, и не накажешь эту тварь, если что в друг не так, по тому, что не будет доказательств что кто то из них виноват. А так сейчас даже сам думаю, а может мне им раньше навредить?. Что не будь испортить?, их жёны бьёт и истязают собственных детей может написать в органы опеки и попечительства?, с целью заведомо наказать этих мудаков и стерв. Хочу услышать различные советы и предложения от товарищей по несчастью.

0

18

Не в обиду,но вам нужно обратится к психологу.

0

19

Добрый день, а я и не обижусь. Просто жалко оставлять машину на улице в не стабильном месте. Вот думаю, может снова поменять место жительства и купить гараж. Наверное, это всё – таки самый разумный выход, а ещё думаю надо обклеить машину защитной плёнкой, чтоб не было царапин. Может кто по советует хорошую фирму.

0

20

А я б вам посоветовал камеру установить... и лучше зряче.. чтобы они видели, что ставят камеру и любой шаг будет записан...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Угнали Танюшку