Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Угнали Танюшку


Угнали Танюшку

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Добрый день, да вот я тоже об этом думаю. У меня соседка с первого этажа поставила камеру, у неё год назад угнали джип, теперь ездит на Ford Focus, но всё равно смотрит день и ночь. Придётся по искать что то подходящие.

0

22

Север написал(а):

А я б вам посоветовал камеру установить... и лучше зряче.. чтобы они видели, что ставят камеру и любой шаг будет записан...

Это надо быть уверенным, что они наблюдают. Не думаю, что угнав одну машину с этого двора, они скоро сюда придут еще раз. Им время нужно, чтобы все улеглось, забылось

0

23

Доброго дня всем-всем..Пришла эта беда и ко мне,угнали мою Таню.За 6 дней до этого утром стал открывать не открывается,обошел вокруг машины нажимал по-разному...никак не реагирует на ключ и все.Машина с кнопкой пуск-старт была интелл.ключ.Позвонил в сервис так как на гарантии пригнали эвакуатор.На месте в сервисе перепрошили оба ключа за 15 минут,НО сказали надо оставить до вечера на вопрос зачем сказали что надо все проверить и сделать как надо...Вечером забрал...через 6 дней машину угнали..Обслуживался в Кунцево-ниссан..покупал там же.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Угнали Танюшку