Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГУР течёт

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

tulip-vega
....так думается что это и есть компенсаторы.

Любой РВД,с присоединением к жосткой(Алюм.)магистрали-являеца компенсирующим.Разрыв на жоской магистрали-РВД-для возможности демонтажа.
Компрессионными еще называют соединения ,где надо исключить ,,слово,, болт.Т.е. любая трубка-входит в резьбовое отверстие под нее ,и притягиваеца гайкой,развальцовывая усилием притягивания-край трубки(либо обжимая ее на втулке)

0

12

У меня тоже текла трубка высокого давления, с покупкой новой пока заморачиваться не стал. Поехал в спец ремонт и мне починили за 1500 руб. Дали год гарантии. Но сразу предупредили, что после ремонта возможен некоторый гул. Ничего, всё обошлось.

0

13

Такая же беда залил жижу hi gear уже 3 дня не течет пока ищу где сделать по лучше))))

0

14

LIS413 написал(а):

Такая же беда залил жижу hi gear уже 3 дня не течет пока ищу где сделать по лучше))))

LIS413 написал(а):

Такая же беда залил жижу hi gear уже 3 дня не течет пока ищу где сделать по лучше))))

Если из Спб, могу подсказать где делают хорошо и цены разумные. не реклама. сам искал в интернете 3 дня(((. Редко кто снимать его хочет, просят, что бы только шланг привезли.

0

15

На всякий случай контакты не помешали бы

0

16

tyshi написал(а):

На всякий случай контакты не помешали бы

Гмдравлика 325-30-93,8964-370-26-00 находятся на Софийская д.8

0

17

Датчик меняется отдельно, просто откручивается ключем на 22 вроде бы, у меня была такая ситуация, сказали датчик течет, поехал купил новый оригинальный(других их и нет), поменяли, оказалось, что датчик  хороший и полностью целый, а  сапливит сам рукав, так что если нужен новый датчик могу посодействовать!!!!

0

18

Acter написал(а):

Датчик меняется отдельно, просто откручивается ключем на 22 вроде бы, у меня была такая ситуация, сказали датчик течет, поехал купил новый оригинальный(других их и нет), поменяли, оказалось, что датчик  хороший и полностью целый, а  сапливит сам рукав, так что если нужен новый датчик могу посодействовать!!!!

Так у вас остался новый датчик или тот который сняли? Я как раз в поисках датчика.... Можем договориться!

0

19

Доброго времени суток!
Была аналогичная проблема со шлангом, сначала сделали умельцы за 1500 р.
Радость недолгой была, при крайних положениях руля вибрация и гул появились очень неприятные..
Пару месяцев так поездил в итоге таки купил оригинальный шланг - 8000 обошелся, проблема ушла.
Как итог скупой платит дважды, рад за тех кому повезло и проблем после перепрессовки шланга нет.

0

20

Сними шланг высокого давления, открути датчик, поменяй между датчиком и куда он вкручивается уплотнение и не замарачивайся, не можешь сам обратись в нормальный автосервис или к толковому мастеру.

0