Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Срабатывание замков при разгоне до 30км


Срабатывание замков при разгоне до 30км

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

При разгоне до 30 км закрываются замки дверей.Останавливаешься,даже если вытащить ключи зажигания,открывать надо вручную с водительской двери.Если кто знает как отключить эту бесполезную функцию,отпишитесь пожалуйста

0

2

когда ребенок или кто либо на скорости открывает дверь эта функцыя вовсе не бесполезная!

0

3

можно переделыть что бы при выключении зажигания замки открывались

Отредактировано NickDan (14.07.2011 00:23:02)

0

4

как это неудобная функция? очень удобная! предположим - вы положили сумку на заднее сидение, и забыли закрыть все двери... к вам на светофоне подходят, открывают дверь и вытаскивают сумку...   а так при движении они раз и закрылись... да и как сказал NickDan - отличная защита для деток!

0

5

оно и хорошо и плохо особенно когда высаживаешь кого нибудь того и смотри вырвут откпывалку постоянно забываю про эту фишку а вот с детьми удобно точно не выскочит

0

6

moroz написал(а):

оно и хорошо и плохо особенно когда высаживаешь кого нибудь того и смотри вырвут откпывалку постоянно забываю про эту фишку а вот с детьми удобно точно не выскочит

а мне наоборот очень удобно, не надо думать, закрыт ты или нет, как-то даже безопаснее, а при остановке сам всегда открываю для людей, пусть знают, что я хозяин ))))...но дело хозяйское, можно и отключить, ищи на форуме инструкцию, так-как я не знаю где она.

0

7

у меня пассажиры обычно раньше меня хватаются за открывалку чуть ли не на ходу всё торопятся

0

8

drip4
В поиск! Есть такая тема от Cefirovod256 .

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Срабатывание замков при разгоне до 30км