Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Полировка


Полировка

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Полирую на автополировка.ру уже 3-ю машину (Мазда 3, Тиида, Теана). Ребята молодцы и скаидки делают по клубным картам. На таню наносил жидкое стекло и анти дождь, очень помогает.

0

12

На прошлой неделе тоже у них нанес жидкое стекло и антидождь, очень доволен результатом.

0

13

Анти-дождь очень хорошая штука, и её очень легко нанести самому.Хорошое средство которое работает более 8 месяцев. Могу фирму сказать.На мойке стоит такая услуга 1500 руб,а само средство стоит около 500 руб. Жидкое стекло тоже вещь отличная!!!На мойке стоит услуга от 8000, вот только средство стоит намного дешевле.Можно самому сделать. Все эти вещи знаю так как работаю в компании,которая поставляет всю химию на мойки!

0

14

Alexej.82 написал(а):

Анти-дождь очень хорошая штука, и её очень легко нанести самому.Хорошое средство которое работает более 8 месяцев. Могу фирму сказать.На мойке стоит такая услуга 1500 руб,а само средство стоит около 500 руб. Жидкое стекло тоже вещь отличная!!!На мойке стоит услуга от 8000, вот только средство стоит намного дешевле.Можно самому сделать. Все эти вещи знаю так как работаю в компании,которая поставляет всю химию на мойки!

Доброго времени!Делилась секретами тогда уже!Производителя в студию!🙌

0

15

Антидождь можно в АШАНЕ купить за 200 рублей и нанести самому!)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Полировка