Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » "Цветной" капот и борьба с "цветом".


"Цветной" капот и борьба с "цветом".

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Недавно помыл свое авто, купленное в апреле 2009 года. Внимательно посмотрел на капот и обнаружил, маленькие пятна ржи. Понял, что моё авто сделано из железа https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif и возрадовался.
Хотелось бы узнать - как Вы боритесь с данным недугом?!
Я, лично, решил заламинировать капот под "карбон", что должно обойтись мне в 8 тыс. руб.
Результаты работы как нибудь покажу (когда будет сделана).

0

2

Перекрасить капот, покрыть антикором и толстым слоем лака от сколов.

0

3

Незнаю, после перекраски! тьфу тьфу вроде ржавчин нету) хотя весной увидим точно!

0

4

Baklan написал(а):

Внимательно посмотрел на капот и обнаружил, маленькие пятна ржи.

а по гарантии не будешь делать?  :surprise:

хотя....мне летом меняли капот (авария), он был весь в сколах и ржавых пятнах вокруг них (это за 2-то года щадящей эксплуатации), я еще порадовалась, что теперь мне наши покрасят, по нашим технологиям....ага...тот случай.... Недавно обнаружила таааакой сколище! И вокруг него опять ржа....вот так...

0

5

У меня тоже ржа, и куча-куча маленьких сколов, я так думаю после поездки на Хасан (Владивосток знает). Даже не парюсь пока по этому поводу, потому что если делать сейчас, то летом это опять вылезет, дурной работой заниматься не хочется. Либо уже перед продажей, либо когда ваабче невозможно будет смотреть...

0

6

Я тут решил обратиться в гарантийный ремонт по поводу ржи на капоте. А после сразу заламинировать бесцветной пленкой (перехотел под карбон, вернее отговорили). Думаю должно помочь.

0

7

Baklan написал(а):

Я тут решил обратиться в гарантийный ремонт по поводу ржи на капоте. А после сразу заламинировать бесцветной пленкой (перехотел под карбон, вернее отговорили). Думаю должно помочь.

Пленка должна помочь, но главное чтоб при перекраске они обработали все как положено, а то потом из под неё проступать начнет. А так вообще многих знаю кто капот бронировал сразу или после покраски то повторных проблем не встречалось. https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-2.gif

0

8

26 января ставлю машину на покраску капота в "У сервис+". Как покрасят отпишусь о результатах.

0

9

Baklan написал(а):

26 января ставлю машину на покраску капота в "У сервис+".

эти гады мне по гарантии хром менять отказались, поменяла в Химках, а к этим больше ни ногой из принципа https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-2.gif

0

10

Baklan написал(а):

26 января ставлю машину на покраску капота в "У сервис+". Как покрасят отпишусь о результатах.

Только не забудь, если захочешь бронировать то это нужно делать сразу же не забирая машину из сервиса, а то не дай бог словишь камень то бронировка будет полезна только после перекраски.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » "Цветной" капот и борьба с "цветом".