Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Покраска деталей Теаны 1


Покраска деталей Теаны 1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может подсказать по покраске деталей? Собралась покрасить крышку капота и крышку багажника, ржавщича чуток и сколы. За это мне зарядили 14 штук (6 за капот, 5 за богажник и 3 за материалы). Причем это не салон, а знакомый сам будет красить. Как думаете, это нормальные расценки?

0

2

Lily написал(а):

Собралась покрасить крышку капота и крышку багажника, ржавщича чуток и сколы.

Даже не думай красить.
Чуток ржавчины и сколы лучше подкрасить карандашом покрасочным, а вот если весь покрасишь, то потом не докажешь, что не битая.

Ну а так, цены стандартные.

0

3

ну на самом деле, когда я ее брала, она уже была крашеная, но оч качественно, что почти незаметно было. Говорят вообще у них болезнь такая, что ржавчина появляется на крышке багажника над металлической фигней))) Мне знакомый посоветовал красить, у него у самого такая....вот теперь вся в раздумьях

0

4

Крась и не думай, чё там кому потом доказывать. Ну крашенная и чего, а у кого то не крашеная так и ездить на металлической. Я себе всю в круг покрасил (не битая, просто коцки мелкие и лак подустал), зато машина смотрится как с завода. А по части битая не битая легко проверяется , если человек в этом разбирается. А если нет то и в двойне приятней. А вот ездить подмазанным карандашом это точно полная порнография. Это лично моё мнение......

Отредактировано drovosek1995 (02.08.2011 02:54:09)

0

5

да все равно покрашу, вопрос тока в цене....кто-то за 30 всю тачку красит, а мне 15 за 2 детали зарядили

0

6

По детально дороже, я тоже не собирался целиком красить, а как начали калькулировать то сумма подошла к отметки цены как за целиком покраску, по этому в круг и покрасил. Уж делать так делать. А так ценник нормальный.

0

7

Ну в круг пока не хочу красить, она вроде в норм состоянии....просто так деньги выкидывать не хоца что-то))))в любом случае, спасибо за инфу))))

0

8

Купите купон, на одноимённых сайтах, цена будет раза в 2 меньше!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Покраска деталей Теаны 1