Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » мытье машины в мороз


мытье машины в мороз

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

zveRR написал(а):

из_далекович! Нука бегом в хабаровскую ветку, я тебя уже обыскался на всех форумах!

Правильно, выцеплять их надо! https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-3.gif

0

32

zveRR написал(а):

из_далекович! Нука бегом в хабаровскую ветку, я тебя уже обыскался на всех форумах!

он после твоего "приглашения" и от нас убежит!  :D

0

33

у нас мороз енто -45 )и частенько в феврале особенно)
моем на мойках, сушим сушилками )

0

34

свою малышку в мороз -10, и всё нормально! на мойке после всех водных процедур все щёлочки и стыки продувают и всё начисто вытерают! только так..  :yep:

Отредактировано Денис177 (07.03.2011 00:28:18)

0

35

Лемурка написал(а):

у нас мороз енто -45 )и частенько в феврале особенно)

не представляю как это..  и что машина нормально заводиться? у меня по московскому -20 уже с трудом..)

0

36

У нас -20 зимой это красота =))))даже не задумываясь 100% заведётся...а вот -35-40 то да....

0

37

Ну и как ты лючок бензобака открыл?

0

38

А ларчик просто открывался.Снял в багажнике левую панель,не увидел но нащупал рукой электрозамок,на нем язычок.Потянул за язычок,но лючок не открылся.Вывод -обломан язычок где-то посредине.Две отвертки в руки и аккуратно пы таюсь внаглую открыть лючок.Щелк-за счет проточки на язычке  ,он ломается еще в одном месте.Зато лючок открылся.Откручиваю гайку на замке,снимаю с него разьем и он у меня в руках.С помощью ножовочного полотна разбираю замок и все 3 части язычка у меня.Изготаливаю на работе новый язычок,все собираю в обратной последовательности.Все работает.Новый замок обошелся бы дороже и ждать бы пришлосью

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » мытье машины в мороз