Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Teana 2 стала новее

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Helg написал(а):

Ниссан дарит радость...

прямо таки слоган https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif

0

12

Shturman40 написал(а):

Какую бы флешку я не вставлял, появляется надпись "Проверьте память".

Скорее всего отформатировать нужно флешку в другом формате (NTFS или FAT32) точно не знаю. Была та же проблема, пробовал форматировать две одинаковые флешки, одну в NTFS, а другую в FAT32 и кинул туда папку с музыкой. Одна из них заработала.
А песни сохранять можно, но на дисплее при воспроизведении должен в нижней части экрана активироваться символ (кнопка). Что будет написано не помню надо в руководстве смотреть. Как появится, выбираешь и ставишь галочки над теми треками которые надо сохранить в памяти и сохраняешь. Вот и все.
Посмотри руководство там все есть!

0

13

=Dimon= написал(а):

Скорее всего отформатировать нужно флешку в другом формате (NTFS или FAT32) точно не знаю. Была та же проблема, пробовал форматировать две одинаковые флешки, одну в NTFS, а другую в FAT32 и кинул туда папку с музыкой. Одна из них заработала.
А песни сохранять можно, но на дисплее при воспроизведении должен в нижней части экрана активироваться символ (кнопка). Что будет написано не помню надо в руководстве смотреть. Как появится, выбираешь и ставишь галочки над теми треками которые надо сохранить в памяти и сохраняешь.

Спасибо, за наводки...
С флешкой разобрался: распознается та, что отформатирована в FAT
А вот на внутреннюю память, похоже, можно записывать только лицензированные записи (например с лицензионного диска)... Скачанные в сети файлы проигрываются на флешке, по "кнопочка" "запись" не появится.... Она появляется только при вставке лицензионного CD...
Попробую поэкспериментировать с файлами, может есть варианты выдать их за лицензированные....

0

14

Насчет записи с дисков - сам записал на болванку, и успешно перенес на внутреннюю память, правда попробовал только один - может просто удачно записался (диск). Попробуй другой диск.

0

15

Владимир96 написал(а):

сам записал на болванку, и успешно перенес на внутреннюю память, правда попробовал только один - может просто удачно записался (диск). Попробуй другой диск.

Спасибо. Значит есть надежда... Но, пока, все попытки перенести файлы с флешки на внутреннюю память безуспешны... буду потихоньку искать варианты. С некоторых купленных CD копировать файлы можно, а с записанных CD, у меня, файлы не перезаписываются, причина, пока, не очень понятна....

0