Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Доработка боковых зеркал


Доработка боковых зеркал

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Вот такой вопрос, стоит ли такое поставить? Ни разу не пользовался. Или колхоз?
Удобно ведь парковаться назад, видя при этом где находиться заднее колесо относительно бордюра, не прыгая из кресла и вытягивая шею. На лето хочу диски на 18", тем более актуально.
Кто что думает?
Вот выкладываю фотографии, лучше увеличить их, чтобы понять смысл.

0

2

На прошлых моих машинах ставил, полезная штука. [взломанный сайт]

0

3

Toxa
А реально разглядеть со стороны водителя в пассажирский глазок бордюр например?

0

4

на теане -это колхоз, видел делают на стойку в салоне та что пластмасовая чёрная и в которой спикеры ещё.  берёться зекольце от любого авто главное чтоб было сферическим и несётся в резку стёкол и зеркал,там профессионал вырежет прямоугольничек по вашим размерам ,а вы уж сами его и приклеете

0

5

raskolnikoff
Не понял, так если в салоне такое зеркальце наклеить, то колесо то не увидешь?
Насчет колхоза вот и думаю 50\50 :dontknow: . Видел такое на Газелях, Камазах (там размерчик правда невпупенный))) и на учинительских машинах.

0

6

Колхоз. Однозначно!

0

7

как сюда фотки вставлять?

0

8

STORM написал(а):

Не понял, так если в салоне такое зеркальце наклеить, то колесо то не увидешь?

пардон это я непонял (увидел зеркало и посчитал что речь идёт о мертвой зоне),  для колёс обзор нормальный как в камеру так и в зеркало(колеса невидеш ,но габариты авто и ось паребрика предстовляеш).

Отредактировано raskolnikoff (07.02.2009 21:58:47)

0

9

raskolnikoff написал(а):

как сюда фотки вставлять?

Если фотоографии уже куда-то загружены в инете, то нажимаешь значок (изображение) и копируешь туда адрес рисунка.
Если фотки у тебя на компе, то нажми крайний правый значок и загрузи изображение, выбрав его местоположение на компе. :glasses:

0

10

raskolnikoff написал(а):

для колёс обзор нормальный как в камеру так и в зеркало(колеса невидеш ,но габариты авто и ось паребрика предстовляеш).

на глаз не катит - точность хочу :playful: Думаю, может камеры тогда сделать в зеркала снизу, справа и слева, широким углом.))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Доработка боковых зеркал