Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Доработка боковых зеркал


Доработка боковых зеркал

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

STORM написал(а):

на глаз не катит - точность хочу :playful: Думаю, может камеры тогда сделать в зеркала снизу, справа и слева, широким углом.))))

засирац@ будет быстро, непрактично, ставь парктроники в юбку, тётке  во дворе муж рав4 в круг парктрониками натыкал, после того как она за пол года 4 дворовые машины поцарапала, зато теперь очень смешно за ней  с балкона наблюдать, как она паркуется и выезжает, 1 метр до машин для неё табу  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

0

12

raskolnikoff
У меня камера и впереди и сзади стоит, зачем мне парктронники еще?))))))))))))) Шутишь? :D Да и куда? Сбоку что ли? Я же говорю - заднее левое колесо хочу поберечь от коцанье бордюра (у некоторых зеркала для этого опускаются при R). Видимо надумал я проблему. У немца просто увидел эти фотки и думал себе также прифигачить, хотя лично мне не нравиться, но это самый просто вариант, легче чем камеры и парктроники согласись ;).

0

13

STORM
Не замарачивайся, Таня не газель)))

0

14

MAX написал(а):

Не замарачивайся, Таня не газель)))

Не буду! Уже передумал, лучше шею буду тянуть)))

0

15

Колхоз..
Серега, правильно что отказался от этой идеи

0

16

а кто определяет вообще нормы "колхозства"??? если для когото эти зеркала колхоз, незначит что все должны их содрать)))
мда.. недаром говорят что люди стадные животные))

0

17

Колхоз как известно дело добровольное http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif
Я себе много, что приколхозил, но все мне нравиться, что сделано и моей машинке тоже - чуствую это ;).

0

18

Красота, как известно, это когда нет ничего лишнего! Тут нужно человеку самому определиться, либо он хочет чтобы ему было удобно парковаться и ездить как Валентин с такими зеркалами, либо же научиться нормально парковаться и выкинуть эту дурацкую идею из головы!

0

19

STORM написал(а):

Я себе много, что приколхозил, но все мне нравиться, что сделано и моей машинке тоже - чуствую это

Теана - это не та машина, на которую нужно что-то колхозить!

0

20

Короче так.
Колхоз что либо поставить или доработать или не колхоз - решать каждому за себя.
Что касается сферических зеркал на боковых зеркалах, я скажу по собственному опыту:

Раньше когда я встречал на других машинах проезжающих мимо я думал , что это колхоз и себе бы никогда не поставил.
Как-то пришла мне машина с таким зеркальцем на боковом зеркале со стороны водителя.
Я когда попробовал с ним поездить просто офигел насколько полезная вещь - мало того, что при парковке видишь заднее колесо, да еще и мертвую зону показывает. Беглый взгляд на него при перестроении и все сразу понятно.
Потом и на другую сторону себе поставил - так и продал машину.
Следующая была без них - поехал и купил себе пару - вклеил их в верхний угол дальний от кузова, а у них сфера значительно меньше тех, что у меня стояли раньше - получилось не то, что ожидал. Позже нашел такие как были ранее, с более выпуклой сферой, и переклеил. Подружке тоже прилепил - довольна.

На теане попроще, сзади камера, а мертвые зоны по бокам видно так как зеркало у нас не ровное, а выгнутое.
От бордюров держусь подальше, так как клиренс не позволяет вольностей, поэтому и не царапаю диски.

Но ето лишь мое мнение, а в остальном каждый со своим авто может делать все, что угодно - лишь бы ему нравилось, а колхоз или не колхоз - со временем разберется.

Отредактировано Admaevs (23.06.2011 17:16:02)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Доработка боковых зеркал