Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Кто менял коренной сальник!!!


Кто менял коренной сальник!!!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Всем доброго дня, кто-нить сталкивался с заменой коренного сальника, какие нюансы необходимо учесть при устранении этой проблемы и что можно попутно поменять, чтобы в очередной раз туда не лезть. Заехал в сервис, говорят работа очень большая и кропотливая, на пару дней точно! Откровенно говоря даже специалистам боюсь отдавать, мало чего намудрят! А делать надо, с такой проблемой ездить не очень хочется, тем более зима впереди!!!

0

2

попутно посмотреть ремни, цепи, успокоители цепей, помпу ОЖ и быть готовым к их немедленной замене.

Работа действительно долгая

0

3

zveRR написал(а):

попутно посмотреть ремни, цепи, успокоители цепей, помпу ОЖ и быть готовым к их немедленной замене.

Работа действительно долгая

А причем тут цепь, когда та сторона совсем не разбирается

0

4

Андрешка написал(а):

Всем доброго дня, кто-нить сталкивался с заменой коренного сальника, какие нюансы необходимо учесть при устранении этой проблемы и что можно попутно поменять, чтобы в очередной раз туда не лезть. Заехал в сервис, говорят работа очень большая и кропотливая, на пару дней точно! Откровенно говоря даже специалистам боюсь отдавать, мало чего намудрят! А делать надо, с такой проблемой ездить не очень хочется, тем более зима впереди!!!

какие симптомы кончины коренного сальника? между каробасом и двигом сапуна вроде нет.

0

5

raskolnikoff написал(а):

какие симптомы кончины коренного сальника?

Ну какие могут быть симптомы когда кончен сальник? У меня из под автомата жижа течет, заехал на сервис вычистили там все, еще разок взглянули, не бежит ли откуда-нибудь еще, сказали приезжай через денек поднимем машину посмотрим, приехал, подняли машину, а там невооруженным глазом видно, что давит из под автомата.

0

6

Когда заказывал сальник мне сказали, что он не просто резиновый, а с металлическим ободом!!!

0

7

Андрешка написал(а):

А причем тут цепь, когда та сторона совсем не разбирается

друк, ты спрашиваешь что посмотреть попутно. Я тебе отвечаю. Там есть смотровые окошки, если ч0.

0

8

zveRR написал(а):

друк, ты спрашиваешь что посмотреть попутно. Я тебе отвечаю. Там есть смотровые окошки, если ч0

ну спасибо за совет, а сам менял коренной сальник?

0

9

Мы с тобой говорим о сальнике КВ? Для меня слово коренной мало что говорит.

У меня была обратная ситуевина: менял цепи и заодно поменял сальник КВ. Правда сейчас он снова бежит, а прошло всего-навсего 30 тыс км

0

10

zveRR написал(а):

Мы с тобой говорим о сальнике КВ? Для меня слово коренной мало что говорит.

Коренной задний сальник, для того чтобы его поменять нужно дергать автомат, а чтобы дергать автомат, нужно снимать весь мотор!!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Кто менял коренной сальник!!!