Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » самодиагностика АКПП


самодиагностика АКПП

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Genom82 написал(а):

После диагностики вчера я сбросил ошибки и о чудо сегодня еду и не чувствую переключения с 2-й на 3-ю и с 1-й на 2-ю стало мягче, вот и логично прихожу к выводу может всё это время я ездил с АКПП которая находилась в аварийном режиме. Сегодня буду пробовать провести диагностику ещё раз

через 20 минут: Сделал повторную диагностику, результат радует - 13 морганий - 1-я длинная начало цикла и 12 сама диагностика - ровные короткие - ошибок нет

Такая же ерунда, сначала короткие моргания индикатора, а после сброса все ок - первый длинный и 12 коротких.
Вопрос: кто знает, что это было? И почему у всех такая ерунда? Не уж-то у всех коробка работала в каком-то аварийном режиме?
И самое главное, что за ошибку или код показывала коробка своими короткими морганиями?

0

22

Всем привет подскажите как сделать сброс ошибок а то я не могу понять !!! я хочу сейчас сходить сделать самодиагностику ! сделаю всю процедуру по выявлению ошибок,если покажет что есть ошибки подскажите какие мои действия чтобы их сбросить!!!!!!!заранее спасибо!!!!  машина тоже стало тупить еле едет и дергается с 1 на 2

0

23

Genom82 написал(а):
После диагностики вчера я сбросил ошибки и о чудо сегодня еду и не чувствую переключения с 2-й на 3-ю и с 1-й на 2-ю стало мягче, вот и логично прихожу к выводу может всё это время я ездил с АКПП которая находилась в аварийном режиме. Сегодня буду пробовать провести диагностику ещё раз
через 20 минут: Сделал повторную диагностику, результат радует - 13 морганий - 1-я длинная начало цикла и 12 сама диагностика - ровные короткие - ошибок нет

Всем привет подскажите как сделать сброс ошибок а то я не могу понять !!! я хочу сейчас сходить сделать самодиагностику ! сделаю всю процедуру по выявлению ошибок,если покажет что есть ошибки подскажите какие мои действия чтобы их сбросить!!!!!!!заранее спасибо!!!!  машина тоже стало тупить еле едет и дергается с 1 на 2

0

24

Genom82
Всем привет подскажите как сделать сброс ошибок а то я не могу понять !!! я хочу сейчас сходить сделать самодиагностику ! сделаю всю процедуру по выявлению ошибок,если покажет что есть ошибки подскажите какие мои действия чтобы их сбросить!!!!!!!заранее спасибо!!!!  машина тоже стало тупить еле едет и дергается с 1 на 2

0

25

Реально прикольный тест .Работает.

0

26

И всё-таки, гуру, подскажите, как стереть ошибки без диагностики?

спасибо

0

27

andrushka666 написал(а):

как стереть ошибки без диагностики?

без диагностики не знаю, а вот после диагностики они сами стираются!

0

28

NickDan написал(а):

andrushka666 написал(а):

    как стереть ошибки без диагностики?

без диагностики не знаю, а вот после диагностики они сами стираются!

Подпись автора

    http://forum-lines.ru/rez/ab197983.gif
    сайт

Т.е. сделать диагностику и ошибки трутся?

Спсб

0

29

andrushka666 написал(а):

NickDan написал(а):

    andrushka666 написал(а):

        как стереть ошибки без диагностики?

    без диагностики не знаю, а вот после диагностики они сами стираются!

    Подпись автора

        http://forum-lines.ru/rez/ab197983.gif
        сайт

Т.е. сделать диагностику и ошибки трутся?

Спсб

да! именно так!

0

30

народ скажите бывает у кого нибудь такое что после паркинга не могу скорость переключить)и отжимаю тормоз заново нажимаю и с большим усилием переключается.рывков нет,иногда без проблем переключается

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » самодиагностика АКПП