Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Штатная сигнализация Teana11


Штатная сигнализация Teana11

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

gazik написал(а):

Интересно узнать рекомендации спецов по защите от этого.

да, не оставлять брелок от сигналки на СТО на время ремонта машины.  Я всегда с собой забираю.

gazik написал(а):

Можно ли после установки сигналки самостоятельно или в другом сервисе узнать о количестве прописаных брелков.

можно конечно. Например любой Старлайн можно проверить так:

http://uploads.ru/t/Y/4/m/Y4mjR.jpg

+2

22

deavil
Спасибо

0

23

всегда проверяю после то и сто а еще можно проверить не вписан ли другой штатный ключ, если это так то второй комплектный не будет работать.

0

24

Добрый день всем.
Из всего выше сказанного я понял , что штатная сигнализация это дистанционный ключ центрального замка + иммо.
В таком случае наши машины практически не защищены.

0

25

XoTTaB написал(а):

а у нас разве можно настроить чтобы зеркала сами складывались при постановке наохрану?
подскажите как!!
может кто доводчики какие-нибудь для этого ставил?

На днях у ОД спрашивал.. оказывается можно, но только если включена опция "оставлять цепи под напряжением после выключения зажигания" (вроде так называется). Цена вопроса у дженсера - 8 рублей... Я решил, что сам сложу... За бесплатно  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

0

26

Люди, подскажите, кто сталкивался - как настроить закрытие дверей (блокировку) при наборе скорости????

0

27

Север написал(а):

Люди, подскажите, кто сталкивался - как настроить закрытие дверей (блокировку) при наборе скорости????

Да, у нас этой опции нет. На форуме где-то было обсуждение данного вопроса. Через "поиск" найдете.

0

28

Дык ОД сказал, что есть.. только я затупил и не получилось как он объяснял :-(

0

29

Север написал(а):

Дык ОД сказал, что есть.. только я затупил и не получилось как он объяснял

Базар ОД надо фильтровать. Сказать могут что угодно (из собственного опыта). Если уж желаешь получить квалифицированный ответ, то надо писать в Ниссан-Рус. А лучше поискать на форуме. Тут есть грамотные мужики, которые не кичатся своими знаниями, а реально подсказывают и помогают.

0

30

Да искал.. тишина... А у ОД мастер по допам подсказал, да еще предлагал выйти помочь, дык мне лопуху некогда, видите ли,  было подождать 5-10 минут...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Штатная сигнализация Teana11