Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » непойму,про монитор в Т1


непойму,про монитор в Т1

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

подыскиваю Т1 2006 - 2007 г.в. объясните пожалуйста,много тут лазил,не могу понять...У некоторых Ч.Б мониторы (черные с оранжевым), у некоторых цветые( но почему то с иероглифами)...
Скажите,на какие теанах шли ЧБ,или до какого то определенно года?
и на ЧБ есть ли бортовой компьютер?
просто в инете смотрю машины в продаже,непонятно на многих какой там дисплей...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ

0

2

Монитор это опция. Поэтому он может как быть ЧБ, так и цветным. Зависит от набора опций выбранных покупателем.
А про иероглифы. Ну так ищи машину леворульную из России. Логично же, когда машина произведенная для Японии будет на японском.

+1

3

спасибо,понял,Леворукая и нужна...скажите на ЧБ экране есть борт.комп...ну главное где можно увидеть средний расход,сколько осталось проехать км на моем количестве бензина и т.д.?
а камеры мне всякие не нужны...ну и я так понял на ЧБ нельзя смотреть DVD:

0

4

potapss написал(а):

спасибо,понял,Леворукая и нужна...скажите на ЧБ экране есть борт.комп...ну главное где можно увидеть средний расход,сколько осталось проехать км на моем количестве бензина и т.д.?а камеры мне всякие не нужны...ну и я так понял на ЧБ нельзя смотреть DVD:

бортовой компьютер есть, все показывает

0

5

а сделать чтоб на ч/б экране борт комп не выключался а постоянно показывал нужную мне функцию, можно. не удобно каждый раз на кнопку тыкать, расход отслеживать. спасибо

0

6

Артем84 написал(а):

а сделать чтоб на ч/б экране борт комп не выключался а постоянно показывал нужную мне функцию, можно. не удобно каждый раз на кнопку тыкать, расход отслеживать. спасибо

Нет, один раз выбираешь неоходимую конфигурацию и он тебе её кажет, пока клемму с аккума не снимешь, либо не переключешь режим сам..
Но камера всётаки вещь, лучше бери с ней! Потом на этот моник можно и ДВД вывести и ГПРС.. ;)

Отредактировано Garik! (18.02.2012 03:23:05)

0

7

Друзья,а какая кнопка,уже все нажимал,ни чего нет((( 2003 год JK.

0

8

Можно ли вместо ч/б монитора устоновить ж/к,будет ли он работать также показывать климот контроль и.т.д???

0

9

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!У меня Т1 2003г. Когда я завел машину на экране высвечивается какая-то надпись на японском и потом гаснет монитор вообще.Что это может быть?

0

10

АнтонJ31 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!У меня Т1 2003г. Когда я завел машину на экране высвечивается какая-то надпись на японском и потом гаснет монитор вообще.Что это может быть?

скринсайвер по всей видимости. Снимается нажатием левой второй сверху кнопки и ОК (снимается галочка).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » непойму,про монитор в Т1