Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Непонятный звук спереди


Непонятный звук спереди

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Kanodh
Точно справа или, может быть, слева (если сидишь в машине)?

0

12

а по- моему все машины щелкают когда стоят остывают. у меня волга щёлкала, крузак щёлкал, и теана сейчас тоже щёлкает.

0

13

Одри Хепберн
Не у ТС другой звук, смею предполагать такой был у меня с левой стороны если сидишь в машине. А так... щелкает и у меня - остывает выпуск

0

14

ЯПОНМАШ 27 написал(а):

Точно справа или, может быть, слева (если сидишь в машине)?

Точно справа так как у меня праворульная машина.Вот просто интересно,если даже остывает то прям так сразу?я же заглушил,сразу вышел,а она стоит и щелкает=(

0

15

Так вы про Щелк? у меня щелкала и ничего звук шел справа, но явно не от подвески

0

16

Kanodh написал(а):

Вот просто интересно,если даже остывает то прям так сразу?я же заглушил,сразу вышел,а она стоит и щелкает=(

Так, подожди, у тебя эти "щелчки" похожи на звонкий короткий звук, кот. издает жестянка, если ее згибать-разгибать двумя руками? Если да, то это остывают теплоотводящие экраны выпуска

Отредактировано ЯПОНМАШ 27 (18.11.2011 14:41:56)

0

17

а у меня наверно похожиий звук.когда взял машину первый раз услышал на заведеной.и щелчок происходит практически с одним энтервалом(где то раз в 5-7 минут) я сначала думал что то с ГРМ(сюда с вопросами не лез) а потом услышал и на заглушенной(тут точно не грм)и забил на это ухо режет конечно но это по ходу нагрев и остывание металла скорее всего катализаторы .и звук больше похож не то пластмасса не то металл но звук резкий и короткий либо коллектора так потрескивают  но короче накатал 15 тыс. изменений в худшую сторону ни каких

0

18

ЯПОНМАШ 27 написал(а):

Так, подожди, у тебя эти "щелчки" похожи на звонкий короткий звук, кот. издает жестянка, если ее згибать-разгибать двумя руками? Если да, то это остывают теплоотводящие экраны выпуска

да так и есть

0

19

Kanodh
Сегодня послушал проверил - нет щелчков, может привык к ним изначально и далее их не замечал...Но вспоминаю, что примерно год назад менял ОЖ, может это повлияло :dontknow:

0

20

Ясно....

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Непонятный звук спереди