Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » помогите включить подогре сиденья


помогите включить подогре сиденья

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

стыдно конечно спрашивать ,но все же друзья подскажите как мне подогрев сиденья включить???все облазил ничего не нашел,или у меня его вообще нет.автомобиль 2003 года комплектация jm350 буду признателен))

0

2

aiba1989

Если нигде кнопки нет, то обогрева нет.
Я лично не на одной Теане (японской) не встречал обогрев.

0

3

спасибо большое.просто  думал на этой машине точно есть класс вроде не маленький а жопа мерзнет))

0

4

aiba1989 написал(а):

а жопа мерзнет))

Купи накидную попогрейку))).
Хотел установить встроенный обогрев, но если замша, то установить нельзя...

0

5

да замша ,блин тачка меня разочаровала чуток

0

6

STORM

А почему нельзя?

Не, не подумай, что собираюсь ставить, просто интересно почему нельзя.

0

7

Admaevs
Пластины обогрева должны приклеиваться под замшу, а замша приклеяна прямо на паролон. Если отрывать ее от паролона, то будет она отрываться с кусками этого самого паролона, а потом при установке назад поверхность сиденья станет заметно неровной. Я не делал обогрев - желание отпало когда на встрече клубной кто-то поделился опытом.

0

8

STORM
Ясно.

У меня кожа в AXIS. Немного напрягает в морозы но не смертельно.
С автозапуска завожу и когда прихожу в машину, то по мере прогрева салона и сидения немного прогреваются.

В другой Теане алькантара, там попроще.

0

9

Не знал где спросить, здесь, вроде как, по теме)
На европе в jk обогрев как идет? Только низ, или низ и спинка? У меня 2.3 jk, греет только низ, вот не пойму. Это так и должно быть, или спинки испортились? На обеих передних сиденьях так.

0

10

Khalid написал(а):

Не знал где спросить, здесь, вроде как, по теме)
На европе в jk обогрев как идет? Только низ, или низ и спинка? У меня 2.3 jk, греет только низ, вот не пойму. Это так и должно быть, или спинки испортились? На обеих передних сиденьях так.

у меня на жм тоже только низ греет

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » помогите включить подогре сиденья