Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Подогрев сидений еле работает.(рестайл, леворукая премиум) чу делать?


Подогрев сидений еле работает.(рестайл, леворукая премиум) чу делать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ребята, подскажите, может было у кого: подогрев сидений включаешь-неважно на сильный или слабый нагрев-а результатов почти ноль....
нагревается еле-еле через 20-30 минут, чтобы почувствовать....
езжу в обычных джинсах, не в ватниках....
сиденья кожаные....
должно по идее сразу чувствоваться...
ан нет....
и главное, и водительское и пассажирское сиденья так....
что за фигня? может сталкивался кто?

0

2

заметили какую-то взаимосвязь между скоростью обдува и обогревом сидения. Чем выше температура и скорость обдува тем греет лучше. Может это конечно у нас так.... вот такая вот фигня...

0

3

У меня тоже живет своей жизнью. То греет так что приходиться выключать, то еле-еле греет.

0

4

У меня тоже чем быстрее едешь, то они сильнее нагреваются =))) как сказали в салоне, это такая система разработана специально =)))

0

5

То что штатный подогрев долго греет это не особенность такая, это 100% выход из строя... у меня за 3 года эксплуатации сидение нагревалось меньше чем за 2 мин, через 5 мин был кипяток в верхнем режиме, сейчас стало как пишут выше жить своей жизнью причем сразу на обоих сидениях, либо не греет вообще, либо минут через 15-20 можно что то почувствовать но все равно да же близко не то как было раньше...

0

6

У меня пока из печки не пойдёт тёплый воздух сиденья не греются вообще.

0

7

Такая же прблема. Собираюсь к электрикам. Если сделаю, то потом расскажу.

0

8

Всем привет. У кого нибудь было подобное? Кто нибудь вылечил?)

0

9

По схеме все просто. Надо проверить все злектрические соединения (ВСЕ!!!).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Подогрев сидений еле работает.(рестайл, леворукая премиум) чу делать?