Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хобби, Увлечения, Спорт » наши спортивные увлечения )))


наши спортивные увлечения )))

Сообщений 141 страница 150 из 188

141

САНЕЧЕК КАРЕЛИН
ну класс!  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

0

142

STORM
Серег я попутал, я про фото где с турчинским сказал что там президент федерации, а на второй фоте самый сильный человек России 2008 года, я с ним занимаюсь во Владимире вместе.

0

143

В детстве,до изнеможения,занимался тяжелой атлетикой.Это обычная штанга,не путайте с качалкой.В 81 году,выполнив норматив МС СССР (до 6Окг.) ,призвался в Армию,в ЦСКА,в 32 СКА.Отслужив два года в спортроте,придя домой,обнаружил,что...все классические секции тяжелой атлетики,в одночасье превратились в качалки.Спортивные секции стали походить на медицинские кафедры...Кто был в Спорте-знает о чем я.Молодые качки-пухли как на дрожжах.Великая Дружба народов Соцлагеря-сделала свое дело.Химия стала доступной.Пустые банки Метана и упаковки Ретаболила-стали нормой в раздевалках.Ширнуться в стояка пару кубиками-на раз плюнуть.Куда уж там угнаться за молодыми-перспективными ,,атлетами,,Ушел меня такой спорт.Помните песенку того времени....,,Я уколов не боюсь,если надо-уколюсь....!,,Так это не про прививки-это про Спорт.Тот спорт.Каторый стал...И каторый мы щас имеем.Или нас...имеют.В спорте.Да и по жизни.
Но я всеравно...не растраиваюсь...Девять лет-я действительно отдал спорту.Я стал Мастером.А самое главное-я получил Здоровье.Я его заработал катаржной работой.Тот же вес мухи,6О кГ.,то-же здоровье,те-же привычки,так-же легок на подьем,и...всем доволен.Вообщем-все хорошо.А в спорт-больше не тянет.Давно уже.

Чета прочел...как то грусно получилось...Но так на самом деле было и стало.....

0

144

Impala написал(а):

выполнив норматив МС СССР

Молодец :rolleyes: !

Impala написал(а):

Великая Дружба народов Соцлагеря-сделала свое дело.Химия стала доступной.Пустые банки Метана и упаковки Ретаболила-стали нормой в раздевалках.

Согласен, ключевое слово "доступной". Метан в т.ч активно использовался при подготовке наших спортсменов к Олимпиаде еще с середины прошлого века, практически сразу как его открыли. Это где то в 47 году кажется было... Но информации по использованию не было, и жрали этот метан все пачками и кололись кто как умел.

0

145

STORM написал(а):

и жрали этот метан все пачками и кололись кто как умел.

Я не знаю,как в других видах...но про т/а сказать могу уверенно-выпустив на рынок дешовую и эффективную(относительно) химию-Болгары поставили жирный крест,на честной борьбе...Медики и химики стали ,,чемпионами,,

Так и хочеться крикнуть ВСЕМ....!Не жрите эту дрянь!Кроме изуроданного здоровья-Вы нихера не получите....

0

146

Ну вот тогда и чуть-чуть меня )) *тот, что выше - эт я  :D *

0

147

STORM
Impala
почитав ваши посты стало очень интересно, с середины 60 годов спорт стал насквозь зависеть от таких добавок, сейчас если хочешь чего-то достичь в спорте без этого никуда, правда поменялись и препараты и дозировки, допинг контроль сейчас стал более жесток, по этому препараты стали совершенствоваться, а все пришло из-за того что возможности человеческого организма не безграничны, а бессмысленное употребление данных добавок, так сказать для вида, я считаю недопустимо.

0

148

Gremlin_555 написал(а):

*тот, что выше - эт я

Чем докажешь?))))))

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

так сказать для вида, я считаю недопустимо.

Аминь! :yep:

0

149

Гребля на лодках-"драконах" .... это когда 10 или 20 человек гребут на одной лодке... Если интересно, вывешу фотки :)
а вообще про нас тут: http://www.dragonboats.ru/

Отредактировано iguana-studio (06.08.2010 16:35:36)

0

150

iguana-studio
Конечно интересно! Давай выкладывай  :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хобби, Увлечения, Спорт » наши спортивные увлечения )))