Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » ТО и еже с ним...


ТО и еже с ним...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

прошел сегодня ТО I (15т.км), замена масла и фильтра в дв., замена возд.фильтра, проверка торм.системы, ходовой, охлаждения, и пр. проверка уровней всех жидкостей, регулировка сход-развал, мойка = 6450р. (правда это со скидкой, и без замены свечей, а нах их менять на 15тысячах!!) офф. дилер Автомир-Брянск

0

32

egorishe написал(а):

еще хотели снять и прочистить радиатор за 5 рэ, послал их лесом

...а вот зря не почистил...еслиб увидел его каков он стал за 75 тыщ. окуел бы от зрелища!

0

33

egorishe написал(а):

седня прошел ТО-75 в У-сере

а на официалов я забил после ТО 30....всё делал неофициалов, НО только с оригинальными расходниками!

0

34

andrei32 написал(а):

прошел сегодня ТО I (15т.км),

Pilot написал(а):

еслиб увидел его каков он стал за 75 тыщ.

Pilot, речь шла о 1м ТО на 15 т.км, а вы "пугаете" 75 т.км!

Записалась на пятн. 24.12 на первое ТО на 13т.км, потом уезжаю в Европу на авто и хотя офиц. дил. подтверждает, что могу пройти  ТО в Европе, но думаю, чтло выйдет дороже.

0

35

Не дороже а геморройнее, там Тань нет, один клубень ездил по Европе так ТО ему еле сделали, причём вроде даже механик оказался русским (оригинал версию можно поискать на Му теане)...

0

36

masteril написал(а):

Вот моё первое ТО!
Если бы не Защита картера!!! то вышло бы 5600р  + Защита картера 3456р = 9059р
ТО у дилера "Модус- Краснодар"

Моей машинке ТО-1 первый хозяин сделал там же, без защиты картета, но с заменой передних тормозных колодок и проточкой тормозных дисков.
Итого со скидкой 11863 руб.
ТО-2 обошлось в 22129 руб с 15% скидкой. Свеча по цене 1147 руб за штуку.

+1

37

Добрый день
Я Авто Юрист, хочу сказать, что сейчас по Тианам и Экстрейлам очень много обращений, как в Автосалоны, так и в представительства по ЛКП кузова и хрому, это является производственным дефектом, потому что японцы поэкономили на качестве металла, закрепителя краски и т.д. Этот существенный недостаток есть и будет на обновленной Тиане и уже есть на обновленном Экстрейле. Здесь пишу эту информацию немного для рекламы себя, но гораздо больше для помощи Вам. Добавлю, что по Защите прав потребителей, мы в основном используем три разных основания, это 30 и 45 дней и существенность недостатка. Для доказательства используем Заказ-наряды, расписки, акты и заявки, причем не только оригиналы, но и копии, зачастую приходится восстанавливать документы, Мы уже помогли семерым, поможем и Вам! Админы, я не оставляю ни тел., ни сайта, то есть не рекламирую! плз, не удоляйте..

0

38

Daddy-s13 написал(а):

Моей машинке ТО-1 первый хозяин сделал там же, без защиты картера, но с заменой передних тормозных колодок и проточкой тормозных дисков.Итого со скидкой 11863 руб.

Ну да дело в заменой передних тормозных колодок и проточкой тормозных дисков!!!

Отредактировано masteril (16.08.2011 04:10:37)

0

39

Доброго времени суток.

Возможно не нашел тему про масло, так что пишу в этой.

Господа, какое масло Вы льете? Каков интервал замены? (Помимо регламентных 15 тыс)Какие результаты использования. Поделитесь опытом.

Сейчас хочу поменять масло на пробеге 3000. Дилема - залить Ниссановское, или что-то еще.
Склоняюсь к Идемицу Extreme Eco или Zepro 5w30.

Удивило, что разные дилеры у нас льют масло с разной степенью вязкости. У-Сервис льем 5w30, NATC - 5w40.

Заранее спасибо за ответы.

0

40

За полгода пилотирования пробежал 36000 км. ТО1 в Воронеже 5600. ТО2 в Питере 8200 работа (заняла около 5 часов), расходники были мои(масло, тормозная жидкость, свечи, масл. фильтр- все оригинальное), приобрел заранее, обошлись в 5500 рублей, итого 13700. Если бы расходники приобретал у официалов, то ТО2 в Питере обошлось бы в 23000 рублей, в Воронеже 18500 рублей. То есть наценка от розничного ценника в рядовом магазине на расходные материалы в Питере у дилера что то около 10000 рублей в Воронеже 5000 рублей. Если бы я так безбожно наживался на своих заказчиках, то все мои монтажники на работу давно выезжали на ТЕАНАХ.

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » ТО и еже с ним...