Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » пробег 300км, все лобовое стекло в сколах.


пробег 300км, все лобовое стекло в сколах.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

было у кого такое? реально и по трассе то не ездила. Так немного по городу

0

2

Если треснуло  то поменяй по страховке. ЕСЛИ СТРАХОВКИ НЕТ, то купи неоригенальное стекло. Для ТАНЕК 2 это нормально.

0

3

то и оно, что машина из салона, ни за какой фурой не ездила и на тебе - мелкие такие крапинки/точки на стекле, видные изнутри. трещин нет. такое впечатление что стекло очень мягкое

0

4

Попробуй пылернуть.

0

5

sirota написал(а):

Попробуй пылернуть.

Ага, и так каждые 300 километров. :-)
Хотя можно разок, а после этого, коли опять сколы пойдут, к ОД на демонстрацию.

0

6

там такие рытвинки, что вряд ли полирнется. да и неохота. поменяю по каске потом. все это ерунда.... но не рановато ли?)))

0

7

Офицеалы менять не будут скажут что это не гарайтийный случай типа расходник.

0

8

Машина же на гарантии? КАСКО это следующая инстанция.
К ОД, и не такое меняют. И сверчков бесплатно ищут и уничтожают, и красят, и хром меняют.

0

9

Скажу больше вторую царапину мне зделал дворник видимо попала песчинка и когда начал тереть стекло дворниками обнаружил полосу размером см5.

0

10

У меня не сколы и не царапины были. По трассе как-то 150 ехал, а кто-то видимо ещё быстрее. Вот из под колёс того что ещё быстрее неплохой такой камешек мне в лобовуху влетел. В точке удара – паутинка расползлась сантиметров десять. На тот момент каско у втб страхования брал – поменяли без вопросов за 2 недели. Предлагали деньги даже взять, но я решил, что пусть просто в сервисе поменяют, сам в этом ничего не понимаю.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » пробег 300км, все лобовое стекло в сколах.