Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос по ДХО на J31 кузов


Вопрос по ДХО на J31 кузов

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

У меня Таня, дорестайл, 31 кузов...Задумался над приобретением так называемых ходовых огней. Решил убрать молдинги по бокам на переднем бампере и вместо них воткнуть туда drl лампы..Вопрос такого плана, бывают ли ДХО специально для Тианы данного кузова? И устанавливал ли их кто нибудь себе? Заранее благодарен за ответы)

0

2

В природе не существуют, есть только на J32

0

3

root
Это печально...А есть хотя бы такие, которые по форме изгибаются как на j32..Надо полазить по сайтам, может найду что нибудь подходящее и в тему.

0

4

нет не трать время не найдешь

0

5

root
Спс, можно удалять тему.

0

6

Буду разбирать фары дабы восстановить ближний свет, а заодно внедрю ДХО вот так https://www.drive2.ru/l/504635706048512 … #comments, только лампу буду ставить на 21Вт.

0

7

tve-spb написал(а):

Буду разбирать фары дабы восстановить ближний свет, а заодно внедрю ДХО вот так https://www.drive2.ru/l/504635706048512 … #comments, только лампу буду ставить на 21Вт.

А просто с включенным ближним ездить?
Раньше, еще до принятия закона о обязательном включении световых приборов или ДХО, у меня стоял автосвет ПТФ, постоянно замечал, что остальные обращают внимание на меня, т.к. мало кто ездил тогда с включенными приборами днем. Теперь с принятием закона, чтобы снова выделиться включен и ПТФ и ближний.
Т.е. я что хочу сказать то: определись для чего тебе ДХО. Если только для гайцов, то подойдет твой вариант, а если для того, чтобы выделить свое присутствие на дороге, то ИМХО лучше как минимум с ближним ездить.

0

8

STORM написал(а):

А просто с включенным ближним ездить?
Раньше, еще до принятия закона о обязательном включении световых приборов или ДХО, у меня стоял автосвет ПТФ, постоянно замечал, что остальные обращают внимание на меня, т.к. мало кто ездил тогда с включенными приборами днем. Теперь с принятием закона, чтобы снова выделиться включен и ПТФ и ближний.
Т.е. я что хочу сказать то: определись для чего тебе ДХО. Если только для гайцов, то подойдет твой вариант, а если для того, чтобы выделить свое присутствие на дороге, то ИМХО лучше как минимум с ближним ездить.

У меня полностью выгорели отражатели в линзе. Сейчас меняю, и не хочу повторения.

0

9

Меняешь линзы или фары в сборе?

0

10

Khalid написал(а):

Меняешь линзы или фары в сборе?

Линзы в комплекте (доработанные), но не от Ниссана.

Отредактировано tve-spb (20.10.2019 13:38:51)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос по ДХО на J31 кузов