Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » X CarLink и подобные.


X CarLink и подобные.

Сообщений 1 страница 10 из 183

1

Т.к. многие уже пользуются этим в Teana, делимся опытом использования и установки в этой отдельной теме.

0

2

Ставил в бардачёк. Кому надо помогу советом. :cool:

0

3

Мужики, а вас ист дас?)

0

4

да, интересная тема.
единственное - выложите инфу, как выглядит (и откуда брать) бортовой провод питания 12V к которому надо прикрутиться??
а разобрать панель и вставить папу в маму)) я думаю не проблема))

0

5

sv_nsk написал(а):

да, интересная тема.единственное - выложите инфу, как выглядит (и откуда брать) бортовой провод питания 12V к которому надо прикрутиться??а разобрать панель и вставить папу в маму)) я думаю не проблема))

Там на питание идут 2 провода, помойму красный и жёлтый, находишь в любом месте там провода таких цветов и запитываешься к ним.

0

6

Вот здесь можно заказать!

0

7

парни, подскажите как он подключается? у него какой то разъем непонятный, нет фотографии вблизи поэтому сложно понять куда его пихать. неужели на вход AUX на тв тюнере? а видео можно через него смотреть? имеется ввиду вот этот девайс http://www.tech-car.ru/catalog/view/good/id/83

Отредактировано Плюшкин (03.03.2009 17:41:39)

0

8

Плюшкин написал(а):

парни, подскажите как он подключается? у него какой то разъем непонятный, нет фотографии вблизи поэтому сложно понять куда его пихать. неужели на вход AUX на тв тюнере? а видео можно через него смотреть? имеется ввиду вот этот девайс http://www.tech-car.ru/catalog/view/good/id/83

Во-первых, когда будешь покупать нужно говорить нужен X CarLink(ну или д.р. их много разных, отличаются только названием) именно с РАЗЪЁМОМ ДЛЯ НИССАН. Пожключается он очень просто, разъём вставляется в гнездо под CD Changer, там не перепутаешь, ибо он уникальный и в другие просто невоткнётся.

0

9

спасибо! а такой вопрос-названия треков будут отображаться?

0

10

Плюшкин
он у тебя будет читаться как CD чейнджер, соответственно - нет.

Toxa
Где брал? И почем? самый актуальный вопрос в наше время)))

Сняв панельку под рулем сбоку, понял, что не надо снимать саму панель магнитолы, а воткнуть можно сбоку, подлезть туда рукой (правой)))).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » X CarLink и подобные.