Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » X CarLink и подобные.


X CarLink и подобные.

Сообщений 151 страница 160 из 183

151

Subslim написал(а):

Вряд ли ГУ по факту проверят наличие подключенного чейнджера

вот в том-то весь и вопрос что проверяет. Там в фишке CD-чейнджера есть какой-то контакт для этого специальный.

0

152

deavil написал(а):

вот в том-то весь и вопрос что проверяет.

Да я тоже немного сомневаюсь, ).
Заглянул в мануал по этому поводу - стр. 605. Там 3 пина, предназначенных для сигналов связи.
Но не факт, что их отсутствие не позволит воспроизводить аудио.

В частности, на штатном мониторе тоже есть пины сигналов связи, но его отключение все же позволяет использовать RGB-сигнал системы и воспроизводить его на другом мониторе. Косяков не замечено, только системные часы не отображаются.

Аналогия не прямая конечно, но все же. В любом случае - проверять надо, ).

UPD:
Кстати, наверное, легко проверить. У тебя же не было чейнджера изначально - если на кнопку нажать, система как реагировала? Если на экране отображалась надпись, что девайс не подключен - тогда да, незачет...

Хотя, даже если такая надпись появляется - не факт, что ГУ не будет воспроизводить аудио, подаваемое на этот вход. Вероятно, конечно. Но, как говорится, не подключишь - не узнаешь, ).

Правда, на месте разработчиков ГУ, при отсутствии определения девайса я бы вообще реакцию на эту кнопку отключил бы.  Если дело обстоит так - точно незачет, ).

Отредактировано Subslim (31.01.2012 13:26:53)

0

153

Subslim у меня пока не было X CarLink`а, то не было и надписи "CD Changer" в аудио меню монитора, она (надпись) появилась только когда подключил плеер к голове. При отключении X CarLink надпись в меню пропадает. У меня просто дисплей цветной с AudioDJ и нет отдельных кнопок на панели для CD, радио, TV - они у меня в меню.

0

154

deavil написал(а):

пока не было X CarLink`а, то не было и надписи "CD Changer"

А, да, у тебя же правый руль...
Но, тем не менее, по-ходу голова умная, не получится обмануть. Погорячился я, ).

Как там, про мальчиша-плохиша - "... и варенья не дали, и с ребятами нехорошо получилось...", )).

0

155

можно ли обычный CD-чейнджер заменить на mp3 или DVD,  будет ли он работать.

0

156

Народ поскажите № магнитолы  (Магнитола RM-V53SAE) Экран цветной ,руль правый ,2003г . фото прилагается
и какой MP3 USB адаптер Nissan YT-M06 или  X CarLink подойдет точно  :dontknow:

http://s3.uploads.ru/t/rTyeG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/qtKSx.jpg

Отредактировано 1MadMax1 (19.05.2013 19:11:20)

0

157

1MadMax1 написал(а):

поскажите № магнитолы  (Магнитола HY00E, CY13C) Экран цветной ,руль правый ,2003г . фото прилагается
и какой MP3 USB адаптер Nissan YT-M06 или  X CarLink подойдет точно

Продам МP3 адаптер XCarLink YATOUR

0

158

https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif   Плохо играет или что ? А подойдет ли к той что на фото?

0

159

играет великолепно тачку продал мпа снял вот и лежит. надо разъем смотреть сзади головы

0

160

AZIS
такойже имеется разьем ?c подойдет ли ?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » X CarLink и подобные.