Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » X CarLink и подобные.


X CarLink и подобные.

Сообщений 71 страница 80 из 183

71

да fm ваще не катит, качество ужасное получается..ИМХО

0

72

Toxa написал(а):

да fm ваще не катит, качество ужасное получается..ИМХО

Качество через "FM-хрень"  :D  чуть хуже чем от радио, меньше как верхов, так и низов. У братишки такой стоит. Он в своей машине включает, а я могу слушать в своей без помех :). Очень прикольно было бы доработать ее и сделать из нее рацию. В паре ехать и разговаривать само то, веселей :rolleyes: .
Я так в каком то фильме видел про похищение или что то подобное. В том фильме похитители подъехали, показали табличку с номером станции, чтобы настроить радио и сказали свои требования))).

0

73

ребят, объясните делетанту, куда ACC и BAT подключать?
Снять накладки я сниму, шурупы отверуть - отверну
высунуть провод от чейнжера и вставить от этого устройства - смогу
а вот куда АСС и БАТ?

если фотку или картинку было бы вообще супер!

Отредактировано Rooxenok (27.04.2010 19:39:21)

0

74

АСС - +12В от ключа
ВАТ - +12В постоянные от аккумулятора

Они оба есть на разъеме магнитолы. Тот что постоянные +12В желтый провод а от ключа уже не помню. В любом случае без тестера туда лучше не лесть а с тестером найдешь за 5 сек тем более постоянные 12вольт я уже назвал ;)

+1

75

Получил Audiolink на днях. В субботу буду инсталлировать. Если что, напишу что-нибудь по теме :)

0

76

Фотки давай отчет!!

0

77

Ну вобщем поставили сие чудо =) Поначалу забитую SD карту на 8 гигов хавать не захотело. Маленько расстроился, приехал домой, перезаписал на карточку поменьше песен (буквально по 3 песни в папки CD01, CD02), и все заработало. Подозреваю, что если файлов более 99 в папке - то девайс отказывается работать, хотя в мануале как-то об этом не шибко написано, скорее даж наоборот написано, что можно и больше. Вообщем делаю папочки как положено и буду еще тестировать =) Фотать там шибко нечего, поставили параллельно устанавливая сигу, 1 разъем воткнуть и найти два провода где +12В постоянно и +12В от аксессуаров, посадить на скруточку и поставить все на место.

0

78

eMptywee написал(а):

что если файлов более 99 в папке - то девайс отказывается работать

Так и есть.

0

79

А кто-нибудь знает, что за разъемы 7,8, 9 в шлейфе power supply?
--

0

80

9 - земля :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » X CarLink и подобные.