Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Шторки на Nissan Teana


Шторки на Nissan Teana

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Даже что сказать не знаю... :dontknow:

0

2

стрем какойто))) лучше затонировать!

0

3

Счастливые люди, прячутся. А мне всегда не хватает света и обзора.

+1

4

С другой стороны - не запрещено и при дальней поездке можно и поставить, а потом снять.

0

5

Сергей-Т написал(а):

Счастливые люди, прячутся. А мне всегда не хватает света и обзора.

Тоже понять этих извратов не могу... Некоторые особо "звездные" люди, что-то там про аквариум придумывают еще.  :tired:

0

6

Можно ли отключить автоматическое складывание задней шторки при включении заднего хода? А то, меня эта "особенность" накаляет слегка, после каждого манёвра задним ходом, приходится заново её поднимать!

0

7

Grek80 написал(а):

Можно ли отключить автоматическое складывание задней шторки при включении заднего хода? А то, меня эта "особенность" накаляет слегка, после каждого манёвра задним ходом, приходится заново её поднимать!

Можно! В мануале указан провод, который отвечает за задний ход, по этому проводу проходит +12V, давая импульс на открытие шторки. Просто перерезается этот провод и все.

0

8

Этот провод надо искать в районе эл.двиг. на шторку? (я в мануалах не шарю пока, хочу скачать и разбираться потехоньку)

0

9

Там ясно указан, какой провод за это отвечает, если надо очень могу посмотреть какой именно пин, но позже.

0

10

Сейчас скачиваю мануал, попробую разобраться. Если всётаки возникнут вопросы, буду спрашивать...  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Шторки на Nissan Teana