Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Можно ли поставить приемник от леворульной Теаны в праворульную?


Можно ли поставить приемник от леворульной Теаны в праворульную?

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Привет всем. Почитав этот раздел, убедился что многие хотят поставить или уже поставили вместо штатной музыки что-то нештатное. У меня запросы гораздо приземленные. Меня не устраивает только качество приемника, оснащенного конвектором. Понятно, что конвектор был поставлен для преобразования японских частот. В свете этого возникает вопрос: если поставить от европейской Теаны штатный блок СD-roma в праворульную авто, произойдет ли идеальное совмещение? Разъемы у блоков идентичны. Могу предположить, что рукоятка регулировки громкости окажется в противоположной стороне. Но это беда не большая. Может кто из владельцев праворулек проделывал такую операцию, отзовитесь? Сам CD- блок стоит-то всего 3000 на разборке, поставил бы. Вот только боюсь навредить внутренностям.

Отредактировано Shi (27.12.2011 13:29:54)

0

2

Привет, предполагаю, что все таки должен подойти.
Как вариант - спроси на разборке могут ли они поставить, если согласятся и не подойдет, ты ничего не теряешь. На разборках часто есть свои СТО.

0

3

Shi
Ты потом отпишись как прошло и подошел ли.

0

4

Лучше поставить блок DCU от леворукой и тем самым избавиться от иероглифов на дисплее и расход начнёт нормально показывать.

0

5

deavil написал(а):

Лучше поставить блок DCU от леворукой и тем самым избавиться от иероглифов на дисплее и расход начнёт нормально показывать.

У меня нет иероглифов на дисплее и расход не показывается, потому что нет компа.

0

6

deavil написал(а):

Лучше поставить блок DCU от леворукой и тем самым избавиться от иероглифов на дисплее и расход начнёт нормально показывать.

Это что за блок?
Сам пробовал ставить?

0

7

Вообще-то я удивлен, что никто еще не делал такой замены. При цене авто в пол-лимона ставится конвектор за три копейки вместо штатного приемника всего-то в 100$.

0

8

Admaevs написал(а):

Это что за блок?
Сам пробовал ставить?

не могу нигде найти чтобы попробовать. Судя по книге, фишки одинаковые, значит должно заработать.

0

9

давай попробуй потом напишиш чё да как)))

0

10

Shi написал(а):

Вообще-то я удивлен, что никто еще не делал такой замены. При цене авто в пол-лимона ставится конвектор за три копейки вместо штатного приемника всего-то в 100$.

еще было бы где его купить! У нас в Бурятии и праворуких-то Теан на разборках нет, а с леворукими вообще засада. Я ни разу не видел в городе J31 с левым рулём.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Можно ли поставить приемник от леворульной Теаны в праворульную?