Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Неудачная замена лампочки в фаре


Неудачная замена лампочки в фаре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Господа хорошие! Помогите советом!

Менял тут давеча в очередной раз лампочку в правой фаре. Старую вынул, поставил новую, начал защёлкивать пружину и тут эта па...ла отщёлкивается из пазов и падает в подкапотное пространство. Должен сказать, что это второй раз с ней приключилось... и, видимо, последний... В прошлый раз я её нашёл, а в этот раз она исчезла безвозвратно. И на яму загонял, и сверху смотрел - безрезультатно!  :'(

http://uploads.ru/t/j/p/C/jpCSe.jpg

Я лампочку просто так вставил, так она болтается там, как г...о в проруби. То влево светит, то вправо. То вверх, то вниз. А то и отключается периодически. А я вообще терпеть не могу, когда только одна фара горит :(  Чувствую себя не уютно :)

Что делать в данной ситуации? Одну эту пружину нигде не купить, а фару из-за этой хернюшки менять не охота :( Может из проволоки слепить подобную, но для этого образец нужен. Может кто зафоткает эту хрень и выложит? С меня симпы  :cool:

0

2

лампу отключи, испортишь отражатель! :crazy:

0

3

так снимай с левой фары пружинку и фоткай)))

0

4

General написал(а):

так снимай с левой фары пружинку и фоткай)))

как вариант  :idea:

0

5

General написал(а):

так снимай с левой фары пружинку и фоткай)))

Так они же разные насколько я понимаю. Зеркальные в смысле. Да и очень проблематично в левой фаре лампочку поменять. Всё проклянёшь. Не говоря уже о том, чтобы наощупь эту пружину оттуда достать, а потом обратно поставить.

0

6

Боевик написал(а):

Я лампочку просто так вставил, так она болтается там, как г...о в проруби. То влево светит, то вправо. То вверх, то вниз. А то и отключается периодически. А я вообще терпеть не могу, когда только одна фара горит :(  Чувствую себя не уютно :)

Что делать в данной ситуации? Одну эту пружину нигде не купить, а фару из-за этой хернюшки менять не охота :( Может из проволоки слепить подобную, но для этого образец нужен. Может кто зафоткает эту хрень и выложит? С меня симпы  :cool:

Да в Новосибирске разборок,как собак нерезаных.Заедь и посмотри с любой машины,где стоит такая лампа,они будут одинаковые.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Неудачная замена лампочки в фаре