Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Закрывашка дверей!


Закрывашка дверей!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите!!!! проблема такая, автозакрывашка дверей странно работает закрываешь с сигналки или с брелка с ключом или с кнопки и при наборе 20 км/ч, а он сразу в обратку открывает получается закрыть раза с третьего!!! а иногда норм работает что это???

0

2

jordanbi4
Похожее у меня на Харьке, пора ставить доводчики, моторчик умирает походу

0

3

По ходу одна из дверей не до закрывается и автоматом открываются остальные, смотри на водительскую дверь

0

4

на сервис сгоняй.

0

5

да наши сервисы ни чего внятного сказать не могут(

0

6

MAX написал(а):

Похожее у меня на Харьке, пора ставить доводчики, моторчик умирает походу

а что за доводчики? у нас в городе этим кто нибудь занимается не знаешь? или это можно своими силами сделать?

0

7

Если сломался моторчик в двери (как сэкономить)!

Я делал у знакомого электрика, но там все не так сложно, вторую дверь делал сам

0

8

еще стоит посмотреть на состояние концевика водительской двери. Если он глючит, то как раз такие симптомы будут как у ТС.

0

9

MAX написал(а):

Если сломался моторчик в двери (как сэкономить)!

Я делал у знакомого электрика, но там все не так сложно, вторую дверь делал сам

Спасибо буду пробывать

0

10

Народ всем привет, а кто может знает как совладать с таким делом: ремонтировали дверь(красили)-водительскую, теперь  когда закрываешь с сиги то после дерганья за ручку дверь не открывается после снятия с сигналки!!! а если закрываешь и за ручку не дергаешь то все в порядке!!! т.е. проблема только тогда когда пытаешься проверить дверь подергав за ручку в закрытом ее состоянии!!!! Мож кто сталкивался за ранее спасибо!!!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Закрывашка дверей!