Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Японофары


Японофары

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Приветствую господа! та и ненашёл конкретики по фарам. У меня ксенонки без линзы. ещё кривые яповские. поставил цель настроить правильно по гостам. отвёрточкой покрутил. регулятор на 0 поставил. но когда по трассе едешь всё равно некоторые моргают. а если ещё ниже укрутить то самому дороги не будет. кто как решал проблему данную? про наклейки ненадо. хочу правильно и на совесть сделать. просто от замены отговорили с европейки говорят что щель будет. про тайванские читал ангельские то корректор там не реализован. а так света хорошего охота

0

2

Вот ни когда не понимал людей которые купят НЕ правильную машину для нашей страны, а потом начинают мастерить... Нет конечно Чисто японки они и в африке лучше европеек)))
В вашем случае регулировка пучка света выше\ниже не поможет т.к. галки света у вас идут - \___ \___ , а у европеек ___/ ___/. И тут только поможет вскрывать фару и что то мудрить со шторкой которая режет луч... (может и банально её перевернуть в другую сторону)...
Вот тут жуют тему - http://forums.drom.ru/70/t1151384425.html там дело говорят - поищи в каталоге DEPO фарки на Тиану...

0

3

не мы такие а жизнь такая. сёдня к тебе лицом а завтра жё... спасибо великим медвепу.... а до этого была аудь с6 квадра в полном фарше. и япам до немцев в плане комфорта и качества салонов ещё учится надо на мой взгляд.  так что ненадо учить про неправильные машины. один фик на таз принципиально не сяду т.к нас только и мечтают на него пересадить. хотя второй машиной 21103 была. тачан неубиваемый

0

4

по поводу депошек на предыдущем форуме ругались типа кутай отноразовый. мутнеет и желтеет моментально. есть кто попробовал на себе?

0

5

Мне чисто за символическую плату установили шторки правда на галогеновые лампочки Н1, Свет теперь светит ___ ___ как то так, в общем убрали галку.

0

6

охота сделать грамотно. что бы и самому видно класс было и людей не слепить по трассе

0

7

Nikolay_A6 написал(а):

просто от замены отговорили с европейки говорят что щель будет

я тоже об этом задумывался, но надо тогда и бампер ставить от рестайлинга.
По большому счёту нужно линзы с еврогалкой ставить в наши фары. Кто бы только еще взялся за это и аккуратно сделал...

0

8

мдя.....у меня без линзы ещё. но ксенон японский не самопальный. что с ним делать теперь? по интернету много предложений попадалось по блоку линзовому. но как его ещё в фару засунуть аккуратно? и будет ли корректор работать после этого. и стоимость этого блока чуть ли не как у фары.

0

9

у меня тоже без линзы штатный ксенон с корректором. Если поставить линзу, то корректор работать будет как и раньше. Линзы в принципе приемлимо стоят.

0

10

deavil а ссылочка есть у тебя где купить конкретно чтоб на наши фары? и как это интересно смотреться под стеклом будет?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Японофары