Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Оригинальная камера заднего хода с неоригинальным десплеем


Оригинальная камера заднего хода с неоригинальным десплеем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет,Друзья!В связи с тем что недавно в зад моей Танюше въехал олень,мне пришлось покупать крышку багажника.Купил своего цвета по-дешевке,НО она с камерой,А у меня стоит монохромный дисплей=(Вот можно ли подключить эту камеру к какому-нить другому монику и установить его на панели??А то камерой никогда не пользовался,а тут такой момент и хочется ее использовать...Как быть?Если кто делал,подскажите,а если есть фото,то еще и покажите)Очень надеюсь на Вашу помощь,ведь скоро уже надо ремонтироваться..

0

2

можно, НО: прийдется либо искать блок управления камерой (родной Теановский) либо городить стабилизатор питания для камеры, так как она питается 5 Вольт а не 12 как обычная камера.

0

3

блин,а просто к монику хрен подключишь?=(

0

4

Kanodh не подключишь.

0

5

почему?

0

6

можно ли на ее место неоригинал воткнуть?

0

7

А разъем какой? Тульпан?

0

8

фиг знает какой но не тюльпан.у меня просто крышка и там с двух сторон провода.один квадратная фишка,второй вроде плоская...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Оригинальная камера заднего хода с неоригинальным десплеем