Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Вибрация от 120км/ч (балансировка не помогла)


Вибрация от 120км/ч (балансировка не помогла)

Сообщений 41 страница 46 из 46

1

Всем привет!
У меня ситуация такая,когда набираю скорость от 120км/ч начинается вибрация,чем быстрее тем сильнее вибрация начинается,машина вся трясется.Обычно когда в балансировке колес причина, руль дергается не влево и враво,а он просто прыгает и вся машина сильно тресется.Будто правое переднее колесо на одном болте держится и он веляет по жесткому. Такое ощущение что в место руля,пулемет держишь и тебя тресет :) . Сделал балансировку чуточку лучше стало,но не помагло. Диски проверял,сказали нормально.

Отредактировано ander77 (23.04.2012 13:48:05)

0

41

Tema-Kubinka написал(а):

прива а размеры одинаковые и какие  ты заказывал

Заказывали эти [F+R Kit]PREMIER-SERIES HIGH CARBON:DRILLED SLOT BRAKE ROTORS+CERAMIC PADS R1162
Себе к след. году собираюсь брать такие же

0

42

Размеры практически идентичны

0

43

шевцов написал(а):

Размеры практически идентичны

А на 16 диски ставели или на другие

0

44

На 16 диски

0

45

ander77 написал(а):

Всем привет!
У меня ситуация такая,когда набираю скорость от 120км/ч начинается вибрация,чем быстрее тем сильнее вибрация начинается,машина вся трясется.Обычно когда в балансировке колес причина, руль дергается не влево и враво,а он просто прыгает и вся машина сильно тресется.Будто правое переднее колесо на одном болте держится и он веляет по жесткому. Такое ощущение что в место руля,пулемет держишь и тебя тресет :) . Сделал балансировку чуточку лучше стало,но не помагло. Диски проверял,сказали нормально.

Отредактировано ander77 (2012-04-23 13:48:05)

Подпись автора

    http://forum-lines.ru/rez/ab219613.gif
        http://s52.radikal.ru/i138/1302/11/82d8784af320.jpg

Ребята, у меня ситуация следующая... вибрация начинается после 110, на 125 уже просто НЕРЕАЛЬНО ехать!!! а началась она после того как я заменил сальники приводов на сервисе в Брянске(где раньше частенько ремонтировался, там у людей руки из плеч растут) всегда всё ровно было, а тут такая хрень!!!! С лева вроде всё в поряде, не течет на сколько я смог увидеть, а вот справа, где подвесной из под нового сальника течет во всю.
И доехав так до Москвы я вспоминаю о том что как-то давно те-же ребята мне говорили что стоит приготовиться поменять гранату правого привода... Утром буду уточнять причины вибрации, подозреваю гранату.
По итогам отпишусь!

Если есть у кого какие мысли- внимательно ознакомлюсь :)
Только прошу не пишите всякую бредятину типа: проверить балансировку,или просто диски с резиной, посмотреть сайленты, или ремень мотора.

Отредактировано Romaxa (19.12.2014 03:18:54)

0

46

замена полуоси решила проблему хотя мои шрусы почти без люфтов были.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Вибрация от 120км/ч (балансировка не помогла)