Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Провалы мощности, плавающие обороты, подскажите новичку


Провалы мощности, плавающие обороты, подскажите новичку

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Nikolay_A6 написал(а):

11-12 то не поверю.

У мня 12.7 сейчас. 13.3 зимой. Cтартую нормально стиль вождения динамичный.

Отредактировано sirota (15.04.2012 15:29:48)

0

12

а потом проблема начинается по-новой и после всех мероприятий начали плавать обороты - раз в 5 секунд на холостом повышаются до 1000 и падают до 500.

на трассе было такое, резко педаль газа не слушалась, выключил, завел все нормально, до дома доехал, смотрю обороты плавают, хотя чек не горел, педалькой диагностику сделал, показала 2135 Датчик дроссельной заслонки. ошибки сбросил, все нормально стало. теперь разобрался с непонятным датчиком, потом почищу БДЗ.

0

13

zloypk написал(а):

Приветствую ! друзья - подскажите что может быть - внезапно педаль газа перестала слушаться:
1) После 3-4 секунд полного нажатия выше 2000 оборотов не поднимается и машина едет будто на пониженной скорости, а потом резко обороты поднимаются до 5000 и машинка едет, и так всегда при езде ... без разницы на какой скорости.
2) Поменял свечи, почистили дроссель, инжектора, поменял даже масло в двиг. теперь 30 минут езжу нормально, а потом проблема начинается по-новой и после всех мероприятий начали плавать обороты - раз в 5 секунд на холостом повышаются до 1000 и падают до 500.

Будьте любезны подскажите в каком направлении копать - в чём может быть проблема?

Такая же проблема. Тоже много что переделал. Когда включаешь POWER проблема уходит. Что это может быть?

0

14

[i]У меня следующая проблема - после  того как  проедешь км 20-50 в динамичном режиме и останавливаешься полностью, например на светофоре,  нажмешь на педаль немного - машина обычно едет сразу четко, а тут - ничего- стоит, почти не трогается,  нажимаешь ещё сильнее - ( либо ждешь несколько секунд в таком положении) и она сразу срывается как сумасшедшая. Чо за фигня не пойму - Жижа в автомате в норме, ошибок на табло нет...

0

15

На эту проблему в дил. центре поставили диагноз - замена блока дросельной заслонки (ценник нового 50-87 тыс. рублей) - заказал за 8 тыс. рублей контрактный, пока жду. В блоке накрылся датчик, который замене не подлежит.

0

16

JON13 написал(а):

На эту проблему в дил. центре поставили диагноз - замена блока дросельной заслонки (ценник нового 50-87 тыс. рублей) - заказал за 8 тыс. рублей контрактный, пока жду. В блоке накрылся датчик, который замене не подлежит.

не хило(  Шас свечи новые  поставлю посмотрим чо будет

0

17

Всем привет! Появилась проблема. Когда становлюсь под горку и отпускаю тормоз машина катиться назад, раньше такого небыло, она стояла как вкопаная, если горка не под большим наклоном то еще и сама ехала вверх. Будто тяга пропала.
Подскажите что это может быть! Может ли повлиять на это бензин т.к я с 95 перешел на 92

0

18

У меня такая проблема, на холодную все отлично машина просто летит, проедешь 30-50 км начинается, пропадает мощь. Стоишь на нейтрали держишь минуту обороты на 3000, начинаешь дальше жать на пидаль обороты начинают падать появляется громкий гул, потом резкий взрыв до 5000. Переездил кучу СТо все говорили одно - топливо.  Переделал все что можно и нельзя, поменял свечи, промыл форсунки, поменял топливный за 9 косарей. Фиг проблема не ушла, она стала другой, теперь когда обороты более 2000 начинается нереальный гул из воздуховода где фильтр, обороты есть а тяги нет. ПОМОГИТе.

0

19

все привет  у меня такая же проблема на холодную все работает ну стоит мин 40 покататся при остоновке начинают падать обороты до 300 и когда начинаешь трогаться пропадает тяга до 2000 оборотов а нажав на пидаль по сильнее как простреливает до 5000 подскажите кто сталкивался  такой проблемой за рание спасибо

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Провалы мощности, плавающие обороты, подскажите новичку