Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » АКПП Ошибка датчика турбины (силовой передачи)


АКПП Ошибка датчика турбины (силовой передачи)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Доброе время суток! Сделал самостоятельно диагностику акпп, из 12 морганий 10й длинный следовательно это говорит об ошибке!
Что может быть? Кто нибудь сталкивался с таким?
Там рядом есть аналогичный датчик я их поменял местами снова тоже самая ошибка!
Как влияет этот датчик на работу автомата?

0

2

по монитору как то было же, не пробовал? диагностику.

Отредактировано Николай (Якут) (18.04.2012 08:54:28)

0

3

Николай (Якут) написал(а):

по монитору как то было же, не пробовал? диагностику.

Делал только самодиагностику автомата, в сервис на диагностику не ездил!
По какому монитору?

0

4

у меня сейчас такая же проблемма ! ошибка датчика турбины и датчика скорости акпп...  из за этого иногда не переключается с 1й на вторую. глушишь, на паркинг, заводишь и всё ок... чё с этим делать??? Помогите кто знает или сталкивался с подобным!

0

5

Romaxa написал(а):

у меня сейчас такая же проблемма ! ошибка датчика турбины и датчика скорости акпп...  из за этого иногда не переключается с 1й на вторую. глушишь, на паркинг, заводишь и всё ок... чё с этим делать??? Помогите кто знает или сталкивался с подобным!

У меня сейчас похожая шляпа творится. Решение проблемы нашли?

0

6

был я на диагностике, всё ок грят. только проводок от датчика скорости как то изолентой замотан подозрительно... как исправлю его по рез-ту отпишусь.

0

7

Будьте добры, отпишитесь, кто решил проблему с датчиком скорости АКПП. Проводил диагностику миганиями, показывает ошибку на него. Стоит ли менять, может пинок с первой на вторую уйдёт... Предлагается вот какой заменитель: CONCORD 0F6SEN02KT за оригинал больше 3 тыс. платить совсем не хочется.

0

8

там 2 датчика  поменял их местами  тоже самая ошибка, думаю что нужно копать глубже!!!

0

9

Урааа!! проблема решилась изоляцией проводов на датчике скорости АКПП !!!!

0

10

фотку бы, че было и че стало.. https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » АКПП Ошибка датчика турбины (силовой передачи)