Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Гул двигателя при 2100-2500 в движении.


Гул двигателя при 2100-2500 в движении.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, в общем, ездил сегодня много по жутким грунтовкам и несколько раз хорошо приложился дном к земле, в том числе и передней частью. В итоге сейчас при скорости 40-60, в общем, при оборотах 2100-2500 раздается очень громкий низкий гул. Если обороты выше или ниже, то гул уходит. На холостых гула практически нет. Что это может быть за беда? Куда смотреть?

Заранее благодарен.

0

2

а именно при движении или даже когда просто на месте стоиш и газуеш.

0

3

beer написал(а):

а именно при движении или даже когда просто на месте стоиш и газуеш.

Именно при движении. Такое чувство, что что-то с чем-то врезонанс входит и гул такой получается. Когда на месте стоишь и газуешь, то гул тоже есть, но гораздо тише.

0

4

у меня тоже что то подобное.Грешу на катализаторы

0

5

у меня тоже наблюдается гул с легкой вибрацией в движении при 2400-2500об, наблюдается такое при разблокированном гидротрансформаторе! При заблокированном такого ненаблюдал, так  что грешу на автомат!

0

6

Из свежего. Сегодня когда ехал, то попал в дождь и гул совсем прекратился. Потом выехал на сухое и он постепенно вернулся. У меня подозрение что я гдето выпуском долбанулся, знать бы еще чем.

0

7

все возможно то что и выхлоп гудит если на месте стоишь и газуешь  коробка не должна работать (на нейтрали). хотя там же стоят гофры. конечно вопрос но все равно посмотри выхлоп

0

8

Короче, поехал на сервис. Подняли машину на подьемнике (черт, на планшете буквы твердый знак нету). Вытащили из всех промежуткоа целое ведро грязи и гул пропал. Вот так вот.

0

9

В общем причина бывает еще в защите двигателя .. ее прижимает близко к корпусу и при различных оборотах возникает ГУЛ

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Гул двигателя при 2100-2500 в движении.