Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Самодиагностика двигателя


Самодиагностика двигателя

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

moroz написал(а):

несколько раз посмотришь как моргает и поймешь

ну это понятно,главное понять где ноль)

0

12

точно не помню не каждый день ошибки смотришь но вроде ноль отбывает 10 раз длинными но могу и ошибаться

0

13

тут есть кто конретно знает сколько и что отбивает?

0

14

первая цифра кода отмаргивает длинными, следующие три короткими, сколько маргнула - такая и цифра, нуль - десять морганий.

0

15

raskolnikoff написал(а):

первая цифра кода отмаргивает длинными, следующие три короткими, сколько маргнула - такая и цифра, нуль - десять морганий.

Правду говориш. Я также считал и на других форумах также написано и в мануале. У меня вот другой вопрос при диагностике считал код 0174 (малообогащенная смесь во втором цилиндре), начал считывать потому-что загорелся чек, обнули. По городу ездиешь чек не горит, вышел на трасу через некоторое время опять загорается. При всем при этом движок работает нормально, изменений ни каких не произошло, но всетаки не приятно когда эта лампа горит. Кто что подскажет, как это излечить или сделать так чтобы чек погас (только без вытаскивания лампочки). Заранее спасибо!

0

16

Ребята подскажите что за код 1380, прошёл ливень, немного погонял по лужам, загорелся чек, считал , 1380, сбросил прошло пару недель опять на выходных дождь и лужи, опять погонял, снова чек и 1380 что за хрень, ошибку так и не расшифровал помогите

0

17

нашел на соседнем форуме расшифровку ошибки, Изменение частоты датчика положения коленвала (CKP)
P1380,
теперь кто подскажет что это, провалов в работе движки нет, есть датчик коленвала запасной, это тот что возле поддона стоит  может стоит его поменять?

0

18

Falcon написал(а):

нашел на соседнем форуме расшифровку ошибки, Изменение частоты датчика положения коленвала (CKP)
P1380,
теперь кто подскажет что это, провалов в работе движки нет, есть датчик коленвала запасной, это тот что возле поддона стоит  может стоит его поменять?

При неисправности датчика коленвала будет ошибка P0335. А вот P1380 в сервис мануале не нашел((((

0

19

и я не нашёл потом уже глянул что это не для наших теан а для других ниссанов, вот и гадаю что за ошибка стала выскакивать, вчера поганял по сухому всё отлично, скорее всего контакта где то отходит с водичкой

0

20

вывод...не гоняй по лужам))) я стараюсь водичку объезжать, если не объехать то потихоньку...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Самодиагностика двигателя