Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » КРАСНОДАР. Хотим к вам на ПМЖ


КРАСНОДАР. Хотим к вам на ПМЖ

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Ребята, расскажите про Краснодар бывшему теанаводу )))) В будущем хотим к вам на ПМЖ  https://club-teana.com/files/0006/40/1f/66078.gif

0

2

Особенно интересует Юбилейный район.

0

3

что интересует то ? ))))

0

4

Да милости просим!!!!

0

5

да все, что интересного есть, чем можно заниматься в свободное время, как с работой, погодой, кварплатой и т.д.

0

6

Наверное от "работы" нужно отталкиваться. Жильё лучше покупать поближе к ней, потому, что с ростом расстояния - уменьшается "свободное время".
Тот же юбилейный утром и вечером огромная пробка.
Квартплата зависит от жилья. Сейчас есть новые дома с собственным газовым отоплением и гор. водоснабжением. Единый котел на дом. Есть с газовыми колонками - это тоже дешевле, чем центральная горячая вода. Огромной проблемой стало отсутствие паркингов и гаражей. Дворы новых микрорайонов - не пропихнуться.

0

7

Arikabinsk написал(а):

Тот же юбилейный утром и вечером огромная пробка.

та какая там пробка ?))))))))
утром еду в 7 часов никаких пробок. вечером тоже самое.где вы их находите ?

0

8

Не спорю, до 7-30 ещё нет и после 20 город уже успокаивается.

0

9

Краснодар такой город в который надо ехать уже с тем, что тебя там ждут, вне зависимости от опыта работы и образования на данный момент.
У меня с Краснодаром визуальные яркие образы это горячий влажный воздух и с\х поля при подъезде http://savepic.net/397388.gif.

0

10

STORM написал(а):

Краснодар такой город в который надо ехать уже с тем, что тебя там ждут, вне зависимости от опыта работы и образования на данный момент.

Да нет, обычный город. Ну, может, побогаче остальной России - в смысле, уровень жизни повыше. Безработицы особой нет, если есть где жить, устроиться не слишком проблемно. Я 4 года назад купил берложку в 16-этажке, у нас много и москвичей живёт, и с Дальнего Востока люди. Все устроены, работают.

STORM написал(а):

Краснодар такой город в который надо ехать уже с тем, что тебя там ждут, вне зависимости от опыта работы и образования на данный момент.
У меня с Краснодаром визуальные яркие образы это горячий влажный воздух и с\х поля при подъезде .

Да, летом жарко. На месяц может до +40 и выше торкнуть. И влажно, что усложняет процесс выживания. Но, вообще-то, у нас уже общественный туалет типа сортира без кондюка не найти. У меня, кстати, только в клозете сплита нет, а так во всех помещениях, включая кухню. Пожалуй, только гортранспорт, вернее, основной его подвид - трамвай - представляют собой морилку: летом жарко, зимой холодно. Кстати, зато зимой холодов не бывает или почти не бывает. Эта зима - исключение, недели две колбасило минус 20. А так бывает, что за всю зиму ни разу не за снежит и не заморозит. Во всяком случае, для любого кубанца температура ниже 5 градусов мороза - это лютая стужа, и ниже -10 - катастрофа.
Насчет с/х полей - чего удивляться? Край сельскохозяйственный, угодья занимают треть территории. На западе - бесконечные плавни (рай для рыбаков), и курорты черноморского побережья: от Анапы до Адлера, километров 300 по прямой. Еще есть горные курорты и санатории - Горячий ключ, Лабинск. Кстати, горами занято также треть края, самые известные места паломничества - Красная поляна и плато Лаго-Наки (я туда иногда в жару с семьёй выезжаю, когда в городе +40, поднимешься вверх на плато примерно на 2000 метров - и да здравствуют +20. От Краснодара где-то 170-200 км по исключительно пейзажной дороге).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » КРАСНОДАР. Хотим к вам на ПМЖ