Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Масло в свечном стакане


Масло в свечном стакане

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

koba1233211 написал(а):

Да ставятся на герметик, старые кольца нужно удалить (они будут задубевшие как пластмасса их просто отверткой ломали и выковыривали), мы снимали крышку так как прокладки тоже меняли, и советую прокладки тоже на герметик посадить.

А еще маленький вопросик...тут где то на форуме мелькала информация что сальники нужны разного размера...вы же приводите только один, я так понимаю что вы реально меняли их так как на самом деле они встают без подточки и на разных крышках одинаковые или все же есть нюансы...сальники себе заказал придут на следующей неделе только до этого хотелось бы выяснить все тонкости, чтобы потом вообще без машины не остатся пока крышки новые не куплю...

0

22

Возможно что советуют и выход. Но мой опыт подсказывает что в этих узлах даже высоко температурный герметик не долговечен.

0

23

Сальники все одного размера, подтачивать ничего там не нужно, встают идеально, но старые нужно удалить, после проверял, все было сухое.

Отредактировано koba1233211 (29.03.2017 09:08:01)

0

24

koba1233211 написал(а):

Сальники все одного размера, подтачивать ничего там не нужно, встают идеально, но старые нужно удалить, после проверял, все было сухое.

Отредактировано koba1233211 (Сегодня 07:08:01)

Ок, спасибо буду пробовать как сальники придут....

0

25

Да действительно все подошло один в один без каких либо подрезок. Самое тяжелое это выковырять старые сальники, но потихоньку бокорезами все выдирается на ура. Спасибо всем кто советовал.

0

26

Не за что https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif

0

27

Братцы, а на VQ35 размер сальников тот же, что и на VQ23?

0

28

Отвечу сам себе. Каталожные номера клапанных крышек VQ23 и VQ35 совпадают, значит сальники одинаковые.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Масло в свечном стакане