Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » что- то запятерило...


что- то запятерило...

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

А отрегулировал положение ДЗ? Вроде-ж она калибруется у вас после прочистки.

0

32

ни в ней дело, поеду в сервис может там че умное скажут

0

33

вчера считал ошибки, вылезло аж 4 шт: 0300, 0350, 0171, 0174. стер ошибки чек перестал гореть. сегодня заехал в сервис, программа у диагноста была только для леворуких. послушав работу мотора посоветовал заменить уплотнительные кольца на форсуках (подходят от ваз). сам менять не стал, но любезно предоставил теплое место в боксе на 2 часа и необходимые ключи. заменил кольца, все собрал теперь не троит и чек не горит. надеюсь проблема решена.

0

34

Всем добрый день, у меня такая проблема, на холодную когда завожу машину, секундное троение под капотом, далее тишина и когда обороты держишь от 2500 до 3000 слышен этот неприятный звук(детонация какая то), такое ощущение, как будто то ли подшипник какой то накрылся, то ли машине дышать тяжело или еще что-то, не могу сообразить, грешил раньше на цепь, но цепочку совсем недавно поменял звук остался. Есть какие-нибудь соображения?

0

35

привет я новиек ,  подскажите кто- нить , нужно поменять катушку на 4 цилиндре , не могу найти никакой маркировки на них , как найти нужный мне цилиндр

0

36

у бампера 2-4-и 6, у салона 1-3-5

0

37

Кто подскажет признак накрывшихся катушек? У меня машина при оборотах 2500-3000 троит уже не знаю что и думать

0

38

:mad:

Rumyn написал(а):

у друга лаунчем проверили-"первичное зажигание"...

:mad:
этот прибор ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ К МАШИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

патамушта от него по КАНУ много "мусора"
частенько когда этот прибор валит блоки!

0

39

Андрешка написал(а):

Кто подскажет признак накрывшихся катушек? У меня машина при оборотах 2500-3000 троит уже не знаю что и думать

признак можно узнать когда прочтёшь машинко, если ошибок нет то вычисляется неисправность путём анализа "фактических величин"

0

40

Вот это уже серьезно!!! o.O

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » что- то запятерило...