Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Странное поведение зимой


Странное поведение зимой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всех Вас поздравляю с праздниками!!
Вообщем у меня такой вопрос к Вам,буквально недавно утром стал заводить машину,на улице -18град.,завелась с первого раза,но тяжело,так как у меня аккум мертвый,банка одна у него течет...Так вот завелась и давай ее трясти,пошел белый дым из выхлопа,хороший такой густой,прогрелась,сел поехал..Давлю газ в пол,а машина не едет,то есть обороты выше 2000 не подымаются,машина едет со скоростью 5 км/ч...Не поняв че за фигня,я заглушил и опять завел машинку,все встало в норму,обороты любые,машина едет.Так вот подскажите,что это было?Опасно ли это?И как избежать подобных ситуаций?

0

2

конденсат замерзает в глушаке, проблема распространённая для всех машин с катализатором
лечение простое, прогазовать перед ночной стоянкой, что бы конденсат выплюнуло ....

0

3

прохожий написал(а):

конденсат замерзает в глушаке, проблема распространённая для всех машин с катализатором
лечение простое, прогазовать перед ночной стоянкой, что бы конденсат выплюнуло ....

Да я как бы и так газаю,просто почему я ее заглушил и завел и все ок,если бы явная причина была в конденсате,пришлось бы ждать пока оттает,а тут раз и все престала...Чек не загорался..Боюсь,что будет потом хуже=(

0

4

забей если все норм . Как говорит мой батя не чего лезти в четко отлаженный механизм . А по сути либо мозги либо датчик какой зашился все таки холодно . У тебя же комп дома если завис перезагрузка тоже помогает почти всегда

0

5

moroz написал(а):

забей если все норм . Как говорит мой батя не чего лезти в четко отлаженный механизм . А по сути либо мозги либо датчик какой зашился все таки холодно . У тебя же комп дома если завис перезагрузка тоже помогает почти всегда

Ну да может ты и прав)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Странное поведение зимой