Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Глючит подсветка приборов


Глючит подсветка приборов

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Дорогие одноклубники!кто подскажет глупому человеку в чем проблема?вообщем второй день подряд замечаю такаю фигню....Еду значит никого не трогаю,а подсветка приборов(у меня оранжевая,машина 2003г) раз и тускнеет,но не совсем до минимума,она у меня на максимуме стоит,ну где-то на одну ступень...что это?я просто выставляю ее заново в максиму и дальше еду.Такое повторялось уже 2 раза,что-то блин пугает меня эта фигня

0

2

Датчик света у тебя стоит?

0

3

На Авто я фары не ставлю,включаю сразу ближний,поэтому вариант про то что стоит режим авто и я заехал в светлую часть города и т.д.исключен

0

4

Kanodh написал(а):

На Авто я фары не ставлю,включаю сразу ближний,поэтому вариант про то что стоит режим авто и я заехал в светлую часть города и т.д.исключен

Подпись автора

    http://i.imgur.com/mt0EA.gif

Не важно, что ты не ставишь фары в авто, подсветка приборки и экран сами приглушают свечение в темное время суток, чтобы не слепить. Можешь проверить, заехав в темный гараж или паркинг.
З.Ы: чувствительность датчика задается в настройках.

0

5

amd2003 написал(а):

Не важно, что ты не ставишь фары в авто, подсветка приборки и экран сами приглушают свечение в темное время суток, чтобы не слепить. Можешь проверить, заехав в темный гараж или паркинг.
З.Ы: чувствительность датчика задается в настройках.

неа всегда она у меня на максимуме стоит,пока глюк пропал
интересно где мне его настроить в монохромном экране на правом руле?

Отредактировано Kanodh (01.02.2013 15:44:29)

0

6

Параметры настройки описаны в соответствующей теме, там все в картинках и с переводом функций на русский язык.

0

7

amd2003 написал(а):

Параметры настройки описаны в соответствующей теме, там все в картинках и с переводом функций на русский язык.

ну ну

0

8

Kanodh написал(а):

ну ну

Тема висит в FAQ, называется Как пользоваться бортовым компьютером Теаны 2003-2005 правый руль...
На второй странице в посте №11 описана настройка чувствительности датчика света на цветном дисплее, где видно пункт и подпункт меню Как пользоваться бортовым компьютером Теаны 2003-2005 правый руль...
По аналогии можно попробовать найти похожие пункты в меню монохромного дисплея или перечитать тему, на предмет настройки машин с монохромом.

0

9

amd2003 написал(а):

Тема висит в FAQ, называется Как пользоваться бортовым компьютером Теаны 2003-2005 правый руль...
На второй странице в посте №11 описана настройка чувствительности датчика света на цветном дисплее, где видно пункт и подпункт меню Как пользоваться бортовым компьютером Теаны 2003-2005 правый руль...
По аналогии можно попробовать найти похожие пункты в меню монохромного дисплея или перечитать тему, на предмет настройки машин с монохромом.

Глупости это все,не получится по аналогии,там кнопки совершенно за другие функции отвечают

0

10

Помогите!!!!Сегодня устанавливал флеш-переходник (типа чейнджер), на месте чейнджера сидел касетный плеер, я его скинул воткнул флеш-переходник- пропала память магнитолы!!!!!Второе башку обратно не прикручивал - в итоге че-то коратнуло......а в конце еще и пропала подсветка приборной панели и масса для башки!!!!!!(просто череда увечий).Где искать предохранители отвечающие за это безобразие???И вообще у кого есть касетник похоже что у меня колхоз!??Теана 2003 правый руль ЖМ-комплектация.ПОИОГИТЕ!!!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Глючит подсветка приборов