Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » помогите определиться с Тианой 1 )))


помогите определиться с Тианой 1 )))

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Привет всем, вот в субботу продал свою Камрюху 2002г. планирую приобрести Теану 06-07г.в. Может кто подскажет мудрый совет перед покупкой. Что проверить, что посмотреть, что пробить? Хотелось бы узнать как дела с криминалом, часто ли уганяют Теану и можно ли попасть на перебитый вариант? Благодарю за советы.

0

2

fartoviy написал(а):

Привет всем, вот в субботу продал свою Камрюху 2002г. планирую приобрести Теану 06-07г.в. Может кто подскажет мудрый совет перед покупкой. Что проверить, что посмотреть, что пробить? Хотелось бы узнать как дела с криминалом, часто ли уганяют Теану и можно ли попасть на перебитый вариант? Благодарю за советы.

Привет. Ну смотреть надо на все, состояние кузова, состояние двига, если приглянулась конкретная машинка проверь все системы, электроприводы, мало в движке, коробке.
Тани наши вообще не угоняют (тьфу, тьфу, тьфу). Так что на криминальную точно не нарвёшься. Темболее если берёшь 06-07 леворукую, там на каждую сервисная книжка с салона и т.д.
Желаю удачи в покупке. :flag:
и если не затруднит, подзаполни профиль, чтобы хоть знать откуда ты.

0

3

А подскажите где узнать инфо какие были комплектации?

0

4

fartoviy написал(а):

Что проверить, что посмотреть, что пробить?

ну это же по-любому лучше делать с хорошими спецами, чтобы не подсунули битую, например, а то вдруг у нее лобовое столкновение было и все его последствия проявятся лишь в процессе эксплуатации (у меня один нехороший знакомый так свою машинку сбагрил). В Москве Тианки тоже не угоняют, так что криминальная  маловероятна. В технике я не особо разбираюсь, но зато уже стала спецом по краске)))))  Посмотри, не вздулась ли краска, прежде всего, на крышке багажника и капоте, да и вообще осмотри ЛКП и хром: у Тианки с ними большие проблемы (однозначно после московских реагентов). По гарантии, правда, со скрипом меняют, но зачем тебе с этим сразу заморачиваться? Больше ничего не знаю, сори  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-1.gif
удачной покупки!  :rolleyes:

0

5

fartoviy написал(а):

А подскажите где узнать инфо какие были комплектации?

Посмотри вот здесь!  :shine:

0

6

кто-нить ишшо может чего-нить по существу добавить?  :flirt:

0

7

Живем в одном направлении... наверное мимо Королева проезжаешь... если интересно могу скинуть тел. в личку.

+1

8

Кароче бери !аппарат ништяк ненарадуешься  :flag:

0

9

ап)))

0

10

Teanka написал(а):

ап)))

Чего ? :dontknow:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » помогите определиться с Тианой 1 )))