Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Жизнь в кредит. Ваше отношение к кредитам.


Жизнь в кредит. Ваше отношение к кредитам.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Мне вот стало интересно, многие ли из нас сегодня не живут в долг? Как вы относитесь к кредитам? сами брали или есть сейчас?
Все кажется так просто: взял деньги и живи... а проценты растут и отдавать уже приходится немного больше.
Ну, на что-то крупное - можно понять, а вот скажем на мелкие покупки?

0

2

Живу в кредит и не парюсь... Квартира - в кредит, ремонт в ней - в кредит (только отдал в августе), Танечка тоже в небольшом кредите, ну и 2 кредитные карты... Но ничего.. Ползу понемногу.. ))))

0

3

Давно, когда только появилась такая возможность, я брала кредит, но выплатила его раньше срока и без проблем. Больше я мелкие кредиты не брала.
Но не стану спорить, что бывают нестандартные ситуации и тогда без этого уже никак. У самой недавно была такая ситуация - нужно было где-то срочно искать 400-500 тысяч для бизнеса, обращалась в автозайм, на тот момент здорово выручили. И за машинку дали почти полную стоимость, и переплата составила всего три процента.

0

4

Не следует тратить деньги, которые не зарабатываешь.

0

5

Tartilla, это вы получается машину там оставили? или просто аля поручительство машина, если не вернули сумму?

0

6

STORM написал(а):

Не следует тратить деньги, которые не зарабатываешь.

К сожалению, иногда так складываются обстоятельства

Valdermun написал(а):

Tartilla, это вы получается машину там оставили? или просто аля поручительство машина, если не вернули сумму?

Да, машина остается у них, стоянка охраняемая, да и к тому же все машины еще дополнительно страхуются

0

7

Tartilla написал(а):

Да я это не Вам написал ;), это ответ на вопрос в теме.

0

8

у меня сестра работает в банке, поэтому крайне негативное. друзья, советую подождать, поднасобирать, но не лезть в эту кабалу!

0

9

Не очень... Я люблю ни в чем себе не отказывать... Особенно мне нравится заказывать  этих красивых девочек из Новосибирска на этом сайте - http://prostitutki-novosibirska.win/

Отредактировано Kisunya (05.04.2018 15:29:53)

0

10

Постоянно пользуюсь кредиткой, а с зарплаты возвращаю. С 2005 года - до 2015 г. брал кредиты в Сбербанке 6 раз. Рассчитался без проблем.

vasan написал(а):

у меня сестра работает в банке, поэтому крайне негативное. друзья, советую подождать, поднасобирать, но не лезть в эту кабалу!

Смотря на что поднасобирать! Если на телефон за 10 -15 тысяч руб. или телевизор, то можно! Я не понимаю людей берущих телефон или плнашет в кредит! А вот тысяч 200 поднасобирать труднее, всегда надо на что нибудь тратить деньги! А другое дело взял кредит, купил что надо, и выплачивай. Я все кредиты выплачивал досрочно. Например дали на 3 года, выплатил за 1 год, что б как можно меньше платить проценты.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Жизнь в кредит. Ваше отношение к кредитам.