Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Горят лампочка акб и ручника


Горят лампочка акб и ручника

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Kanodh написал(а):

получается недозаряд у меня прет=(

Ну не факт.

13,6 это нормальное напряжение при заведенном двигателе.
Тут разница вполне объяснима.
У него аккумулятор может сильнее заряжен был вот и выше напряжение. У тебя может браз больше на себя. Разница еще может быть от того, что включено в машине во время замера. Климат, магнитофон, свет, обогрев чего либо.

0

12

Admaevs написал(а):

Ну не факт.

13,6 это нормальное напряжение при заведенном двигателе.
Тут разница вполне объяснима.
У него аккумулятор может сильнее заряжен был вот и выше напряжение. У тебя может браз больше на себя. Разница еще может быть от того, что включено в машине во время замера. Климат, магнитофон, свет, обогрев чего либо.

если бы у меня столько было,при замере,у меня отключено все было,подсветки на минимум,и 14.1 не было=((

0

13

Вообщем купил с разборки гену,перед установкой протестировал на стенде и поставил.Пока все ок,буду вести наблюдение)

0

14

Всем привет! Столкнулся с подобным на прошлой неделе. Ориентировочно - где то плохой контакт в самом гене, но заказал новый (Hc-partsJA990IR Генератор) за 9 ₽. Пока работает, как часы. Завтра буду разбирать старый и зреть причину подобного исхода.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Горят лампочка акб и ручника