Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Куда делся антифриз


Куда делся антифриз

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Можно просто долить антифриз. Такая же картина, куда-то потихоньку уходила ох жидкость пока не дошла до минимальной отметки, замечу- ни течи, ни перегрева двигатели не было!
Созвонился сегодня с хорошим знакомым с ОД, он сказал, что это частая история- выкипает понемногу, как не странно не смотря на заявленные характеристики жижи! Долил-катаюсь!!!

0

12

PAPANJA написал(а):

Можно просто долить антифриз. Такая же картина, куда-то потихоньку уходила ох жидкость пока не дошла до минимальной отметки, замечу- ни течи, ни перегрева двигатели не было!
Созвонился сегодня с хорошим знакомым с ОД, он сказал, что это частая история- выкипает понемногу, как не странно не смотря на заявленные характеристики жижи! Долил-катаюсь!!!

В подписи не видно какой у Вас двигатель. Я долил и все в порядке, и пробку поменял. У меня мотор от Икс-трейла. А до дилера ехать 40 км по пробкам. Да и ну их. Умеют нормо-часы считать за наши деньги.

0

13

Тиана 194 написал(а):

В подписи не видно какой у Вас двигатель. Я долил и все в порядке, и пробку поменял. У меня мотор от Икс-трейла. А до дилера ехать 40 км по пробкам. Да и ну их. Умеют нормо-часы считать за наши деньги.

2,5 рядная четверка полный привод, как у Вас!

0

14

Тиана 194 написал(а):

Да и ну их. Умеют нормо-часы считать за наши деньги.

Полностью согласен! Поэтому и имею хорошего знакомого в ОД (свой человек в стане врага) иногда ООООЧЕНЬ выручает!  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif

0

15

Также поменял крышку и долил антифриз, проехал порядка 1 тыс.  пока все норм.

0

16

Подскажите пож., сколько всего антифриза в системе?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Куда делся антифриз